Поиск по блогу

четверг, 25 мая 2006 г.

Самый последний звонок...

Сегодня (тоесть для вас уже вчера) случилось 25 мая. Последний звонок. Всилу ряда причин я блуждал по Москве: мне нужны были деньги на ремонт моей новой квартиры и новые наушники (старые, подаренные мне ThE_Mask года два назад наконец подохли). Забегая вперед скажу, что нашел и то и другое. Мой кредитный договор завтра начнет изучать юрист, а наушники уже на моем столе. Отыскав искомое, и попивая синтетический джин, я топал к ближайшей станции метро ("Охотно в ряд"), поглядывая на выпускников 2 нуля 6. Скорее дажен на выпускниц, т.к. с половой ориентацией у меня все до банального грустно: я натурал.

Братья и... братья! Нужно срочно отменять все законы о педофилии. Ее больше нет. Есть пьяные разнузданные телки с колокольчиками на сиськах размера 3b и с меня ростом. Будьте бдительны! Теперь нужно ужо проверять паспорта, перед тем как снимать с девочки колготки: этой пьяной потасканой суке, может быть меньше шестнадцати. Впервые ощутил себя стариком. Как жить...

P.S. О наушниках. Купил наушники Creative 630. Вставляются в ухо. Резиновые глушаки. Но не паралоновые. Первое испытание показало, что это лучшие наушники, бывшие у меня за всю историю. Доволен. Завтра тесты в метро.