Поиск по блогу

пятница, 4 января 2008 г.

4 дня праздников

Итаг. Прошло четыре дня. Надо сказать, что этот НГ проходит гораздо спокойнее чем предидущие: несмотря на то, что запой, запой этот какой-то ровный, спокойный и без эксцесов. Похмелья не было. Ну кроме первого числа, конечно, но и то тускло, без огонька, так, легкая одурь. Видимо старость. Long не постит и не комментирует, видимо его старость еще не накрыла. Повидался с Shell - очень мило посидели.
Заметил неприятное. 31 декабря был в театре (любит моя семья это дело). Концерт (дело было в консерватории) на удивление удался. Обратно шли через Александровский сад, наблюдая подготовку граждан к непосредственной встрече НГ. Картина была очень характерная. Наличествоало четкое ощущение, то я в Алмааты или в Душанбе. В 10 вечера в Александровском саду было от силы 3% европейцев. Жутковато все это.
Есть мнение, что эммиграционное законодательство следует ужесточать. Как и ужесточать меры по отношению к нелегальным эммигрантам. Поймали первый раз - высылка с занесением в картотеку. Поймали второй раз - лет пять каторжных работ на вредном производстве (ну если человек так хочет работать в России, от чего не дать ему такой шанс?).

вторник, 1 января 2008 г.

C Новым эээ... годом

Доброе утро. Сейчас в Москве 11 утра. Я, пиво и остатаки праздничной трапезы приветствуют Вас.
Я жив. И даже почти здоров. Отпраздновано в целом знатно. Я бухал в кругу семьи в окружении морепродуктов и разных овощей (типа спаржи). На утро кухня выглядела убедительно.
А! И еще! Мне прдарили вертушку для винила! Вовторяю в мегафон: ДЛЯ ВИНИЛА!
Посему если кто-то мечтает избавиться от старых пластинок, можно обращаться ко мне. ;)
Ну и С НОВЫМ ГОДОМ , граждане!