Поиск по блогу

пятница, 24 ноября 2006 г.

ЮниФрэйтКом

Это потрясающая, удивительная организация!
Если Вы тупой недоверчивый тормоз и у Вас нет работы смело идите устраиваться в эту организацию. Вас возьмут!

среда, 22 ноября 2006 г.

dirty.ru

Инвайт хоцца туда :)

Another World


Да!
Его переиздали! 1991 -> 2006г.

В сети есть демка и крэк. На крэк забито. Игра куплена за 7 евро.


Кто знает, тот поймёт мою ностальгию.

Другая реальность за соседним столом

Ну, за соседним это конечно слишком громко сказано, хотя...

С некоторых пор, а если быть точнее годов эдак с конца девяностых прошлого столетия большой я любитель почитать дядьку Перумова
, впрочем надоел он со своей сагой мне уже страшно, но это тема другого монолога и к делу не относится. Но красной нитью сквозь большинство его произведений проходит теория многомирья или иными словами теория бесконечного количества параллельных миров. Теория сия не нова и описана во многих книгах и мне она до безумия симпатична, ибо опровергает моё любимое "У истории нет сослагательного наклонения".
К чему я веду, что люблю я про себя переодически про всё это порассуждать, помечтать и т.п. А тут не столь давно с оказиями увлекся я мониторингом
поиска по блогам, а если быть точнее Популярными записями. Как результат я почитал фсякие разные жыжы всяких разных людей. Читать бы эту муть я сознательно никогда не стал, но тут и на работе безделье подкатыевает и присловутое общественное мнение (записи же популярные). Ну и начитался я естетсвенно всего от политики и передачи кириллического сегмента жж в безраздельное властвование кровожадного SUP до националистической мрази (прошу прощения, но другого слова нет при всей моей лояльности и симпатиям к этим течениям) и розовых соплей с гниловатым оттенком межличностных отношений.
И как-то в раз на меня обрушилось, что я просто не понимаю этих людей. Нет, вернее понимаю буквы, слова высказывания, могу их анализировать и поддерживать или неподдерживать, но в общем и целом не понимаю.
Окончательно меня добила девоська за две тыщщи баксов. "Она блядь, блядь, блядь..." Разнеслось эхо по рунету. Ссылки на журнал и обсуждения попадались в самых разных местах, но общий ключ высказывания я думаю всем понятен.
У меня же скорей глаза расширились от удивления, но скоропалительных выводов моя делать не стала, а почитала что ещё пишет сия мадама. Вот тут и сформировалось у меня окончательное мнение, что человек живёт просто в другой реальности. И 2000 долларов (кстати идиотская привычка всё переводить в доллары, надо от неё избавляться во славу национального самосознания ;) )это нормально, но нормально для неё и она не одна такая. Для меня же и ещё тьмы народу это полный неадекват. Заодно появилось понимание ещё кучи народу, что они просто из иной реальности, они живут рядом, но как бы за стеклом. И реальностей этих мильон и они не пересекаются обычно, лишь иногда мы прилипаем этим стёклам и с любопытством рассматриваем что же там такое-то? И ужасаемся или восхищаемся, шумим и булькаем в своём аквариуме, в то время как им там всем всё равно до наших страстей.
А еще некоторые завидуют соседену аквариуму, но вероятность перехода.. сами понимаете...

Ну в общем всё вышенаписанное конечно незаконченный гон, но почему бы и нет :) Может потом допишу...