Поиск по блогу

вторник, 20 марта 2018 г.

Про Макаревича

#макаревич #высер #злобныедебилы #злобные #дебилы

Намедни, Андрей Макаревич решил "хайпануть", в связи с чем на гастролях в США заявил, что люди здесь, де все милее, веселее, да добрее, но это не от того, что американцы становятся все лучше, просто в России сознательно превращают население в «злобных дебилов».

А тут пресс-секретарь МИДа Мария Захарова (sic!) выдала Макаревичу мощный ответ, и Поклонская - тоже. Ивообще, в интернетах торадицийонно вскипело известно что

Тут что хотелось бы заметить? То, что Макаревич грустно и уныло оппозиционен - известно всем. Что, он о нас, проклятых гоях-рабахсистемы, думает - тоже. Знает ли Макаревич, что даже говенная реклама в медиа - все равно реклама? Без сомнения. Тогда возникает вопрос: чего вы все так повелись? Ну пернул этот пыльный скоморох в лужу, и что? Да и хер с ним. 

Его время безнадежно прошло. Перефразируя текст той-же "Машины времени" (песня "Марионетки"): кукол сняли с нитки длинной и, засыпав нафталином, в виде тряпок сложили в сундуки истории. Все. Sic transit gloria mundi. Почивай на лаврах, пой олдфагам свои хиты, войди в историю российской рок-музыки. Но неймется, дедушке.

Но чего все ведутся-то? Ну ладно, журналистам набросить говна на вентилятор - это само собой, просмотры там, лайки, каменты. Но Захарова? Кто такой Макаревич? Кто? Исписавшийся музыкант, выдававший мелкие аферы с левыми концертами в СССР за борьбу с режимом? Даже не смешно. Не надо его пеарить. Не надо комментировать, Не надо реагировать. Это единственный верный ответ всем любителям охарактеризовать наш народ в целом.