Поиск по блогу

понедельник, 15 мая 2006 г.

Бах...

Нечего сказать.

Мне нечего сказать. Нечего сказать уже много дней. Хочется придаться любимому делу нытья - наверное это от дефицита денег (последних и правда нет совсем). Избавиться от кармы "вечного ожидания" никак не удается. риходится просто игнарировать это состояние. Последний опыт был проведен вноч со вчера на позавчера, посредством выезда на дачу к Serge в компании мяса, криветок 0,75 водки и 6 литров пива. Праздник удался. Орали песни (в основном я), спали в одежде. Утром было достигнуто состояние "не кантовать".

Вообще я слегка опечален. Ползователей на блоге уже 8 но постят отсилы 2-е, тоесть я и long. В силу этого на ресурсе доминируют отчеты о недавних пьянках. Неужели остальным нечего рассказать? Не верю. Последняя присоединившаяся девушка вообще не сказала нам не слова. Клуб молчаливых графоманов.

воскресенье, 14 мая 2006 г.

Сцылки нет

Итак, в очередной раз о жизни не по порядку, пока я не слишком-то пьян...

1. Были на выставке "СвязьЭкспо-2006".
Перед походм туда были собраны шефом и предупреждены на тему, что мол "гадких предложений" от поставщиков не принимать, и вообще молчать что мы из отдела закупок. Вот.
Но тем не менее три грязных предложения мы всё же получили:
Первое: на выходе из метро нам предложили купить бвлеты на выставку с рук. Мы гордые - прошли мимо.
Второе: Нам предложили купить билеты в кассе по 150 за одын. Мы гордые - не купили.

Картина маслом. На пороге выставки "СвязьЭкспо" с видом бедных родственников топчутся три представителя отдела закупок одной из крупнейших телекомуникационных компаний России. Гордо плакали. Нас спас рыжий демон.

Третье: На стенде "НТЦ Энергия" уже порядошно датые представители предлагали коньяку. Жалел что за рулём.

В целом выставка прошла бестолково.

2. После выставки смотрели "Мишн Импосибля Тры". Ой, братцы, это оболденный фильм! Множество режисерских находок, качественные спецэффекты, великолепная игра актеров (Круз - лапочка, такой голубоглазенький...), невероятная интрига сюжета! Кароче, сделайте всё возиожное чтобы не платить за сей блокбастер ни копейки, или во всяком случае смотреть в дупель пьяным в хорошей компании.

3. Майские. Майские прошли.
3.1. Первые майские. Карелия.
Ломанулись прям в пяпницу, с работы.Вагон был безумный - ехали с коммерческими. Это мальчики и девочки основное место обмтания которых - клубы. И вот они ломятся на супер-блять-пупер экстрим - сплав на рафтах. Эти засранцы много шумели пили дорогое бухло и вообще вели себя не правильно... Мы мирно пили спирт и вообще ели себя хорошо и 7 утра вывалились из поезда. После этого 5 часов в газели до начала маршрута. Маршрут особых упоминаний не стоит ибо был короток, но было много бобров, солнца и воды. Правда река чуть не забрала двоих, но всё закончилось хорошо. В конце нас забрали газельки и закинули в поезд. Произвел фурор в конторе приперевшись на работу в тельнике, берцах, джинсах... Ну короче в походе. Смотрели на подобную наглость выпученными глазами. Впрочем, у мя был заготовлен костюм и я быстренько влился в систему :)

3.2. Вторые майские. Насыщенные.
Ну... врезультате всех естественно засосало озеро... ещё в пятницу. Первая ночь прошла мирно. Я приехал, побухал и утром отбыл на дачу, где пересадил пять вишен и ломанулся обратно - а народу-то уже прибавилось! Как всегда пили шампанское.. водку... ездили за водкой... опять отжигал по бездорожью... Сепультура - рулит. Умер краник печки. Теперь без печки ибо лениво чинить. Орали песни у костра... ибо гитарастов было достаточно..
Утро... Проснулись в палатке рано и вместе. Девушка опрометчиво пошедшая в туалет получила кучу указаний и пожеланий. В результате в палатке есть анансы, шампанское и пиво для славного меня. Выпили. Сон не пришел. Время 7.30 или 8. Выползли с Витяем, восстановили костер. Вышел Слэш. думали. Втроем. Решили что нужен салат. Подняли Ольгу. Ольга сделала салат :) Стали пить водку. К пробуждению остальных напились и расползлись спать... Веренее я не ползал а лёг по месту прибывания, т.е. у костра.
Через пару часов проспался и отбыл на ДР. Опять Жег по бездорожью. Грязь уже отваливается с машины сама. ДР отвратное, но за разговорами усидели на двоих 0.7... Думал уже на такое не способен.
На следущий день играли паинтбол - это есть хорошо, наша команда не смотря на обилие дам стабильно выигрывала.

Майские иссякли.

4. Вишни прижились похоже.

5. Работать не хочется. Заело всё и совсем. Хочу далеко и надолго куда-нибудь.

6. Отпуск - слово которое мне предложено забыть.

7. Маленькая катастрофа - "Сибарит" закрыли на ремонт по меньшей мере на неделю. Как жить, где жрать?

8. Егоров замучен. Причем зверски. Но знает от ТТК больше нас.

9. В доме кончились спички. Как жить, как жрать?

Пошёл добывать огонь.