Поиск по блогу

среда, 3 июня 2009 г.

Святая Инквизиция рано прекратила свою работу!


ОЛОЛО, БЛЯ! Я даже не знаю, что сказать? Знаком ли кто с такой темой, как ритмология? Это просто вынос мозга, какой-то. Клянусь святым Дунстаном и святым Яковом, это сто процентные клиенты ордена святого Доминика - Псов Господа Нашего. Прямо таки эпицентр мракобесия и сектанства. Вот что они пишут о себе сами:

"ЦЕНТР ПРАКТИЧЕСКОЙ РИТМОЛОГИИ –

уникальная форма организации жизни, где всё выстраивается согласно ритму.
Ритм – концентратор времени.
Живущие в ритме всегда имеют дополнительный запас времени.

С чего начинается знакомство со временем?
С осознания, что в жизни всё закономерно и ничего случайного не бывает. Разобраться в закономерностях жизни помогает ритмология.
Что такое ритмология?

Ритмология – наука третьего тысячелетия о знании и памяти, о пространстве и времени, о безъядерной энергии и бесконфликтной информации. Автор - Марченко Евдокия Дмитриевна. Осваивая ритмологию, все процессы, происходящие в мире с конкретным человеком или с человечеством, с планетой Земля или с целой Вселенной, мы воспринимаем и осмысливаем с точки зрения постоянно меняющегося времени.

Ритмология – это не теория, а сама жизнь, наполненная яркими и разнообразными событиями. Применяя ритмологию, мы реально меняем жизнь в соответствии со своим развитием. Изменения происходят за счёт времени, которое извлекаем из ритмов. Как грамотно работать со временем, объясняется во многих книгах по ритмологии Е. Д. Марченко. (www.radats.ru).

Ритмология приглашает сделать шаг в жизнь знаков и знакорядов. Знак всегда приносит радость и экономит наше время. В любой момент времени знаком может стать конкретный человек, событие, предмет, слово, действие, чувство, реакция. По знакам всегда можно сориентироваться, куда идти и что делать. Сначала считываются знаки, данные при рождении, затем человек сам может выстраивать необходимые для себя и окружающих знаки как вехи на пути.

Человек, способный читать свои «знаки», становится сильным, красивым, величественным, мудрым и счастливым. "

Ну вы поняли, да? Вступайте и мы научим Вас быть счастливыми. Что же для этого надо? А надо всего лишь пройти нескколько курсов обучения! И все. Ключ превратиться в Лучь.

Но самое смешное, что они еще и детские книги выпускают, для детишек, так сказать. Ознакомиться с цитатами из книжки можно здесь - выгорание башки гарантировано. До чего же ебнутым надо быть. что бы это дать прочитать своему ребенку?

Вопросов несколько. Иньтересно, знает ли об этой херне прокуратура? Не восстановить ли институт Святой Инквизиции? А то Гриша Грабовой уже до управлялся числовыми рядами.

Стал искать информацию - оказывается секта-то давольно старая. Вот данные об Авторе, и данные собственно по секте.

понедельник, 1 июня 2009 г.

Выезд

Ежегодный выезд на Истринское водохранилище успешно состоялся.
Участвовали я и Рыбник. По итогам, выезд официально признан годным, кошерным и православным. Стояли там же где и в прошлом году, когда с нами был Бэзил, только чуть дальше направо. На старом месте рыбаки соорудили небольшой уродливый крытый полиэтиленом и лапником шалаш-навес с печкой буржуйкой и ветрозащитой с трех сторон. Ловили рыбу, пили водку из котелка, ели шашлык и тушняк. Рыбник изгалялся с походной кулинарией: то ему супу хотелось, то каши. Взял с собой ватник и валенки - врезультате спал как убитый в тепле и уюте. Ходил по лесу в сельпо за водкой громко распевая Сектор Газа под плеер. Водки взяли много и почти всю выпили, вместе с тем ни абстяги, ни фатальнго опьянения не было. На заре сели ловить капитально. Итог: два леща на полтора кг каждый и около сорока подлещиков и плотвиц. Поймал ерша - доставило (я их никогда не ловил). Но сильнее всего доставила конечно поимка здоровенного леща. Вобщем повезло нам и с погодой и с клевом и с соседями тоже.

Моя половина улова: