Поиск по блогу

четверг, 12 января 2006 г.

Немножко о транспорте...

В растущий бурными темпами Долгопрудный существует всего три въездные дороги, две из которых пролегают через регулируемый железнодорожный переезд. Мэру Долгопрудного не понять, сколько сил и нервов тратят водители, которым нужно попасть на Дмитровку, поскольку он живет в Москве и такая мелочь его, по видимому, не волнует.

Недавно водитель 456 маршрутки Долгопудный-м.Алтуфьево не стал стоять в очереди на переезде у платформы Новодачная, а выехал на встречку, ловко объехал пробку по встречной, обогнул шлагбаум и успешно заглох, достигнув середины переезда в тот момент, когда электричка отходила от платформы. А платформа в метрах 20 от переезда.

Машинисту пришлось остановить поезд и ждать до тех пор, пока водителю не удалось завестись и выехать с переезда. Восторженные находчивостью водителя пассажиры марщрутки попросили остановиться на минутку, чтобы высушить штаны. После остановки мужики вытащили дитя гор и долго били, приговаривая, что в одиночку - без пассажиров, он может идти хоть на таран товарняка. А с пассажирами на борту - это был его последний раз.

После чего за руль маршрутки сел кто-то из пассажиров с правами и без приключения добрались до метро.

Пёрто с авто.ру

среда, 11 января 2006 г.

Ваше политическое кредо? - Всегда!...

Прикольный тест на политическую ориентацию (славо Богу не на сексуальную). Так как большенство из нас политически озабоченные люди, я думаю это будет интересно. Результаты можно в комменты.
P.S.: Я подозревал про себя, что-то подобное (см. коммент)

Общество трезвости

Собственно, ввиду сложившихся обстоятельст предлагается организовать сабж.
Почетным председателем предалагаю С.В. Егорова.
Цели и задачи общества, в случае его формирования, будут обсуждены на первом заседании.

вторник, 10 января 2006 г.

Первый рабочий день

Сабж. Всем выйти из... Тьфу, о чем это я... Всем впасть в трудовой экстаз!

Егоров - подлец в отпуске до 26... Не с кем пить чай.