Поиск по блогу

среда, 11 января 2006 г.

Ваше политическое кредо? - Всегда!...

Прикольный тест на политическую ориентацию (славо Богу не на сексуальную). Так как большенство из нас политически озабоченные люди, я думаю это будет интересно. Результаты можно в комменты.
P.S.: Я подозревал про себя, что-то подобное (см. коммент)

3 комментария:

Nathaniel Frost комментирует...

По результатам тестов я - скрытый фашист. Увы.

Long Face комментирует...

Что и предполагалось:

Вы национал-консерватор. Ваше любимое чтение — мемуары князя Бисмарка. Вы никому не желаете зла, но уверены — без железа и крови не обойтись. Наше государство должно быть сильным и влиятельным, наш народ должны уважать в самых отдаленных уголках планеты. Для этого сильная власть должна преодолеть разногласия внутри страны — пусть рабочие работают, а не бастуют, а промышленники ставят свое производство на службу государству. Если кое-кто окажется за решеткой, но наши корабли поставят под контроль океан, то Вы не будете ворчать на строгость властей. А вот на дурака, который будет призывать дать права иммигрантам возмутитесь и возможно напишете докладную в полицию. У нас в стране не так много места, чтобы тащить сюда кого попало. Сперва мы обеспечим величие нашей нации, а потом из щедрот принесем цивилизацию покроенным туземцам.

Единственное добавил бы - с монархическими наклонностями.

Nathaniel Frost комментирует...

2 Рыбник :))) - Хай Гитлер! Как здоповье партайгеноссе?

Было бы интересно посмотреть твои ответы на вопроссы.

Впрочем мы терминологически безграмотны. Очень может быть, что твоя платформа - именно национал-социалисткая. Кстати комунизм с национальным уклоном - это и есть по сути национал-социализм.

Не печалься - подарю тебе на ДР коричневую рубашку (сам естественно приду в черной) :)

А если серьезно, было бы неплохо нам изучить тезисы различных политических движений и примерить их на себя. Глядишь отшатнешмся в ужасе...

К стати, а как они определяют национал-социализм?

Ладно, пойду чтонить из Duce почитаю...
:)))