Поиск по блогу

пятница, 24 марта 2006 г.

Женский коллектив....

....бллиааааа. Эта просто смерт. Тот, кто сказал, что баба - не человек, был чудовищный идиот. Она человек преде всего и вся, а уже потом специалист, коллега. Именно по-этому все у нее на эмоциях. Очем не спросишь - все ей некогда - вокруг столько дел! Маникюр, педикюр, массаж... турбосолярий. То она расстроена, то несчастна, то весела, то грустна. И все время завидует, завидует, завидует... Завидует другим бабам, завидует руководству, завидует тебе. Это не песня, это оперная ария, минут на сорок. И конечно разговоры.... Разговоры, разговоры, разговоры... О ресторанах (скрытно хвастается), о других бабах и мужиках (скрытно, но злобно завидует) , о детях и материнстве (скрытно гордится собой), о сумочках, платьях, прическах (это вообще целый мир).

Если ты имеешь дело с мужчиной, то : сначала суть дела, потом отношение к делу, потом отношение к тебе. У женщин все наоборот: сначала отношение к тебе, потом к делу, суть не важна вовсе.

Мужику оказавшемуся в женском отделе, другие мужики завидуют - о, как повезло! Малинник! Скорее шиповник, или баярышник. Они не понимают, что когда женщины какетничают с ними, то это от-того, что они вовне. Попробуй только войти... Ты уже не мужчина - ты недоженщина, со всеми вытекающими последствиями. Им не нравится как ты говоришь, что ты говоришь, им вообще все не нравится. Они видят в тебе своих мужей, любовников, сыновей старшего возраста. И при этом завидуют, завидуют, завидуют... Например: если мужчина не изменяет жене - он тряпка, лох и неудачник, если изменяет - сволочь и гад. И так все.

Конечно бывают исключения, мне доводилось работать с очень умными и опытными женщинами, власть которых, держалась на авторитете крутых профессионалов. Бывает всякое. И всеже, если у отдела, куда вы идете в ходу нейлоновые чулки и шпильки - это повод серьезно насторожиться, вне зависимости от пола обитателей.

Комментариев нет: