Поиск по блогу

понедельник, 25 декабря 2006 г.

Светские новости

Позавчера имело место празднования ДР TheMask. Выше описанный персонаж родился 20 декабря, в связи с чем, у него дома в Тарасовке состоялся празднег. Праздник прошел нетрадиционно спокойно: ни стрельбы, ни поломанной мебели, ни стриптиза в исполнении хозяина не было. Видимо общая цивильность шоу была связана с присутствием на вечеринке матушки юбиляра. Фото и киносъемка на празднике не велась. В сухом остатке - хорошая еда, наличие какого ни какого порядка и отсутствие жертв/разрушений.

P.S.: Шашлыг весьма удался, несмотря на то, что готовился при свете прожектора изрядно подпившими гражданами.

4 комментария:

Long Face комментирует...

А где же про гламур? :(

Nathaniel Frost комментирует...

Какой? Мероприятия в Тарасовке редко отличаются гламуром. Скорее бруталом.... ;)))

Long Face комментирует...

Ну, что-то вроде этого...

Позавчера в загородной резиденции в приватной обстановке была проведена вечеринка по случаю Дня Рождения широко известного в закрытых кругах московской молодёжи персонажа - TheMask. В этом году праздник прошёл не характерно спокойно и чинно, что по всей видимости было вызвано общим спокойным настроем приглашённых гостей. По случаю присутствия матушки юбиляра не были проведены традиционные соревнования по стрельбе и силовому воздействию на мебель.
Отсутствие на мероприятии аккредитованной прессы не позволяет предоставить вам видео- и фотоматериалы, но вечеринка как всегда характеризовалось прекрасной кухней в стиле а-ля русс и великолепным мясом запеченным совместными усилиями гостей над углями.

Nathaniel Frost комментирует...

Респект. Меня так не прет.