Поиск по блогу

среда, 9 мая 2007 г.

Жадность должна быть наказана!

Большой respect человеку. Это было красиво.

6 комментариев:

Nathaniel Frost комментирует...

Полиция у них - дебилы. Две - три гранаты (в связке, естественно) под гусеницу - и он стоит. Потом по выбору: обносим забором и ждем пока застрелится / ослабеет от голода / заснет (в двух последних случаях пускаем усыпляющий газ, или бросаем пару - тройку бутылок изпод шампанского со смесью низкооктанового бензина с машинным маслом (4:1), и ждем пока застрелится/сгорит заживо. Все.

если нет гранат (а они там применялись), то газовый балон с пропаном замаскировать на пути подорвать выстрелом под брюхом или гусинецей.

В конце концов можно просто за бросать бутылками с огнесмесью - четыре бутылки сжигают даже тяжелый танк.

Еще вариант - таран трактора тяжелым гружоным грузовиком... в общем вариантов - тьма.

Анонимный комментирует...

Таран трактора тяжелым груженым грузовиком - это пять!))) Какой из полицейских захочет стать смертиком и сесть за руль грузовика???
Забросать бутылками с горючкой - тоже не вариант - шерифа потом уволят, если чел сгорит.
А вот связку гранат под гусеницу - это тема. Вот только не служил народ ихний в России во времена ВОВ. И в книжках своих исторических об этом узнать они тоже не могли - по их истории это они войну против Германии выиграли, а Россия только бамбук курила в своих болотах в обнимку с медведями в ушанках:)

Nathaniel Frost комментирует...

Забросать бутылками с горючкой - тоже не вариант - шерифа потом уволят, если чел сгорит. - а вот и нет. Они по нему стреляли и гранаты кидали. Американские копы могут легко застрелить человека за неподчинение приказу лечь и сдаться, тем более, что он вооружон.

А тут:
1) Однозначно вооружон и ведет огонь.
2) Уничтожает собственность.
3) Не подчиняется многократным приказам сдаваться.

Полный набор. По закона США такой чел подлежит уничтожению, если полиция посчитает его опасным. А что посчитает полиция - никому не ведомо. Было дело, коп подростка с игрушечным пестиком грохнул, и че? А ниче. Присудили к психоаналитику походить в свободное от работы время, чтоб напряжение снять.

Nathaniel Frost комментирует...

Да и насчет тарана. Таранить естественно надо пустым грузовиком, с выпрыгиванием пилота на ходу. Скорость не обязательно высокую, главное что-бы грузовик был перегружен. Удар 30 тонн на скорости даже в 35-40 км/ч создат такой динамический эффект, что у трактора ченить да сломается: или гусеница лопнет, или главный фрикцион заклинит. А скорее всего и то и то, и катки повырывает нахрен. А уж че будет с челом... Даже если он сразу не слетит с копыт, то шок будет - мама не горюй. и поломает себе чего.

Nathaniel Frost комментирует...

Ты про таран танков танками не слыхал? 38 тонн 35 км/ч. Протараненный железно выходит из строя с вероятностью до 50% гибели и до 80% увечия всех членов экипажа. Не стоит недооценивать древние технологии :)

Анонимный комментирует...

Тема с тараном конечно реальная. Но я не думаю, что их прямые извилины вообще додумались бы до такого варианта, во-первых, и во-вторых, всё-таки врядли они нашли бы чела который сел бы за руль этого грузовика. Выпрыгивать из грузовика на скорости 30-40 км/ч без спецподготовки, как у каскадеров, это стабильно переломы ног и масса других повреждений. И все это пониамют. Кто на это согласиться, пусть даже если пообещают премию и бесплатное лечение?..