Поиск по блогу

воскресенье, 29 июля 2007 г.

Про дачу

Не, то чтобы новости большие, но...
Приехамши в субботу на дачу к родителям,  был обрадован фактом, что котиков у меня теперь в три раза больше, чем было ещё недавно, т.е. 6 шт. Два котика старых и ещё четыре мелких, слепых :)
Вот. Извиняюсь, за ужасное качество фоты, но было темнова-то и фоцик не сдюжил, собственно мамашка с мелочью (не кликайте, фота 2.5 метра).



Два котика уже пристроены (серый с открытым ртом и тот что сверху с рыжим пятном на затылке). Еть ещё два котика - черный и неясного цвета с полосатыми лапами и пузом. Половая принадлежность пока не установлена. Через месяц будут готовы к передаче в добрые руки :) Зверухи обещаются быть крупными и благородными.

А ещё, ещё на даче живёт утка. Утка клёвая. Её никто не заводил, она прилетела к нам год или полтора назад с битым крылом. Её никто не трогал и даже кормили. Подлечившись она улетела.
В этом году вот вернулась и живёт под яблоней. Питается яблоками упавшими с дерева и хлебом. Гуляет по участку. Изображает из себя декоративное животное. Вот (фота тоже 2.5 метра).

1 комментарий:

Nathaniel Frost комментирует...

Крутто! Кысики класные. И утька.