Поиск по блогу

четверг, 27 декабря 2007 г.

Параска Хилтон и другие новости

Имело место быть корпоративное мероприятие. Впечатление хорошее. Сейшен состоялся в Гранд Отель Марриот на Тверской ст. Наличествовали приличные напитки, хорошая еда, два танцпола с разной музыкой, бар. Угостился знатно.

Между тем светская жизнь тяжела. Вот намедни известную гламурную телку и дважды мегазачотную пелотку всея Вселенной девку Параску Хилтон дедуля лишил наследства. Дескать позорит семью развратом и всякими скандалами. И мало того, што блядство есть великий грех, так она еще ухитрилась, тут было дело, посидеть на нарах, за езду в состоянии нестояния и конфликт с полицией. На фоне всего этого старый еврей Хилтон решил большую часть параскиного наследства раздать на благотворительные нужды (а сие есть 60 мегабаксов). От такого расклада Параска слегка оторопела, и сейчас, видимо, обдумывает как бы половчее прикончить старого пердуна, пока этот маразматик не роздал шисят лимонов сирым и убогим. Вот такая вот загогулина.

...бесприданница.


1 комментарий:

Long Face комментирует...

Что-то мне подсказывает, что мадемуазель уже сама неплохо зарабатывает... Благо... впрочем мы же вот про неё помним и знаем :)