Поиск по блогу

среда, 18 марта 2009 г.

iAmRich

Вообще-то скорее всего байан. Но не запостить не мог.

Все вы знаете, что есть такая потология как iPhoneфагия, как одна из форм яблофагии - патологической любви к Apple. Суть болезни в фанатичной, зацикленной приверженности тезису: "Все говно кроме Mac". От здоровых людей, которым просто нравится продукция Apple, яблофаги отличаются агрессивностью, бескомпромиссностью и прямо-таки религиозной истовостью. Любые аргументы, на тему "каждая система хороша для определенных задач" в конце концов упираются в догматический довод:"у вас, нищеброды, просто нет денег на Мас, и потому вы мне все тупо завидуете. Лиса и виноград бля!"

Одной из тяжелейших форм яблофагии, является iPhoneфагия - патологическое желание купить iPhone 3G (и лютая, бешеная гордость в случае обладания последним).

На самом деле iPhone 3G - это ультра дорогой девайс-носитель "свистелок и перделок", с функцией телефона . Люто, бешенно, до кавайности, красивый. Продается этот в вышей степени безсмысленный прибор в России втридорога (даже в ЕС он стоит ровно наполовину дешевле, а уж в штатах), тарифные планы, которые к нему прикручиваются не отличаются особой дешевизной, и главное, прибор все время сам по себе лезет в И-нет, доставляя своему владельцу горы лулзов за счет стремительного сжигания бабла за трафик (а уж драмы со счетами за роуминг вообще эпичны чуть более чем полностью).

Срачи и холиворы на тему "iPhone говно/владелец - лох vs. сраные завистливые нищеброды/IPhone стильный элитарный девайс для избранных" кипят и клокочут.

Но тут в Интернетах проскочило сообщение о том, что патология похоже достигла пика. Для iPhone был создан суперпрограммный продукт - iAmRich. Программа рисует на экране кнопку с рубином. Стоит она, чуть менее чем $1000. Что она делает? Я ж сказал, рисует кнопку. Все. Ave.

P.S.: Сломали! Сломали ее злые хацкеры! Ужос! Если она рабочая, то теперь каждое нищее быдло сможет себе такое поставить, и делать вид, будто оно - илита.

Комментариев нет: