Поиск по блогу

понедельник, 9 ноября 2009 г.

Новый поход Втопку.

Завтра планируется новый поход на встречу Дискуссионного Читательского Клуба под эгидой Втопку.ру. Объектом трипанации на этот раз станет новый роман Виктора Пелевина "Т".  

Узнав о грядущем событии, я страшно засуетился, забегал, и, в конце концов, скачал и зачел. Эээ... не однозначно. Так что извлек из кладовки футляр черного дерева, и начал укладывать в углубления красного бархата аккуратные (эталон хранится во французской Палате мер и весов) куски антрацита - метать в аффтара. Впрочем дискуссия намечается не шуточная: одних критиков толпа. Но я не робею - нас, офисное быдло, культурой не смутить.



Мнение о романе публиковать пока не буду. Не тешу себя надеждой, что Главный кочегар Втопки, Елизавета меня читает, но возможно  заглядывает иногда, так что никакие предосторожности в плане сохранения интриги не лишни. Бог милостив, завтра ничего не помешает мне высказать свою точку зрения alive, так сказать. Пойду антрацит полировать.


А между тем на пост Втопке на очередную околосектантскую книжку набижали таки поклонники и начали срать отделочным камнем. Не удержался, создал виртуала, и набросил кое -чего на вентилятор, будем подождать реакции. Ke-ke-ke-ke-ke....

Комментариев нет: