Поиск по блогу

среда, 18 июля 2012 г.

Ачи и Сипак

Таки посмотрел наконец мульфильм Ачи и Сипак. Рецензия из интырнетов:

В недалеком будущем человечество исчерпает все свои энергоресурсы, однако тут же научится получать энергию из экскрементов. Для бесперебойного получения нового топлива всех граждан нужно обязать его регулярно выделять, поощряя самых усердных. С этой целью в анус каждого землянина вставлен чип, фиксирующий акт дефекации, по завершении которого каждый энергопроизводитель получает приз – juicybar, легализованный наркотик. Система отлажена и действует чётко, как здоровый кишечник.
Однако злоупотребление juicybar’ом привело к появлению мутантов-наркоманов, объединяющихся в банды «подгузников». А страсть к легкой наживе толкнула молодых байкеров Ачи и Сипака сперва на бандитские нападения в городских уборных, а затем и на более тяжкие преступления...


Однако, всё выше написанное полная хуйня. Корейский мультик по эстетике картинки выдержан в стиле Эон Флакс (редкое гавно на мой вкус) по содержанию - про любовь. Анальной фиксации нет. Смотреть в состоянии алкогольного опьянения и наслаждаться. Усё клёва. Девочка... если девочка может произнести "Трэш и угар!" с восхищённым придыханием, то можно брать на просмотр.

Блять, где тэги?!

Комментариев нет: