Поиск по блогу

четверг, 30 марта 2006 г.

Обо фсём

Аба фсём ни папарядку

1. Паша центрический мир сломан, а на следующий день - затмение. Есть повод задуматься... И это я еще не проверил не была ли выброшена Великаярыба в процессе перемещения Паши...

2. Сидоров - вице-президент...

3. Хочу смотреть "Ледниковый период 2". Егорову, сцуке, подарили плюшевую саблезубую белку - завидовал.

4. Весна? Надо ещё пережить апрель и майские без снега, так что депрессивничать рано. И ваапще это только передышка, чтобы трусы с начесом причесать и распушить.

5. Разогнали всю малину. Один ушел в бапский коллектив.. второй как выяснилось тоже в апасности... Ибо перед приходом Рыжего была проведена пиар акция - не женат. Звонил. Жаловался. Бухгалтерия ходит, смотрит, загадочно улыбается. В бухгалтерию один ходить боится.

6. Не было Строганова.... почувствовал себя начальником ОТС... Все рабы внимали моим речам. Внимают даже при шефе... Надо бы вырезать собственный идол.

7. Обедать одному - скучно. Паша отведен от "Сибарита" хитрым заклинанием "Жремза150рублейбезвыбораблюд", теперь любые попытки пригласить четко пресекаются мощнейшим контрзаклинанием "Аяза135свыбором".

8. Пойду возьму ещё батл пива.

9. Купил пылесос. Пылесос жужжит и сосет, причем жужжит не громко, сосет хорошо. Жалко деньги кончились теперь.

10. Сепультура всё же - рулит.

11. В дождь на Ярославке работали сваезабивающие механизмы и проститути. Сегодня ни те, ни другие не работали. Переживали за проституток, не случилось ли что.

12. Выяснилось, что моя скромная персона имеет доступ к папке пиар-отдела КТТК. Всё утро разглядывал фотографии Липатова, отчеты пиарщиков, затраты пиарщиков, планы пиарщиков. Ничего феерического, кроме затрат...

13. В отдел купили новую рабыню (не в ОМТО конечно). Лизунов охарактеризовал её как Анджелину Джоли. Всё же зрение у него не очень... или фантазия очень.

14. мысль иссякла.

2 комментария:

Nathaniel Frost комментирует...

Прошу подробнее раскрыть следующие вопроссы: История Паши и Себарита. Рабыня. Папка ПиАр.

Long Face комментирует...

По просьбам телезрителей подробней осветим следующие вопросы:

1. Паша и кафе "Сибарит".
2. Рабский труд женщин в копях ЗАО "КТТК".
3. Папка отдела по связям с общественностью.

1. Как-то раз Паша пытался напроситься с нами на обед. Но был кинут самым грубым образом, причем именно кинут, он просился, но все молчали и потом резко испарились. Последующий разговор о ценах и услугах родил вышеозначенные заклинания.

2. Рабы, сцуки, разбегаются из копей в поисках лучшей кормешки и условий труда, поэтому их заменяют. Я встал на место Рыжего стахановца, но место Елены Юрьевны пустовало, посему была приобретена рабыня. Пока сыршенно амебоподобное существо по функциональности. Для просмотра персонажа надо просто оказаться в "Садовой плазе".

3. Как известно, рабский труд запрещен. поэтому есть отдел по связям с общественностью, где специальные рабы рисуют всяческие плакатики, что мол у нас рай и вообще мы заебись. Дык вот, как и каждый полноправный отдел он имеет сетевую папку. Как случайно выяснилось моя скромная персона имеет туда доступ. Рекомендую попробовать, может не только моя персона... Кстати, анализ покказал, что папок открыто довольно много. Особенно позабавила приоткрытая папка безопасников :о)