Поиск по блогу

среда, 21 марта 2007 г.

Транстелекомовское-некромантское

И прошло время, и вновь воцарилась тьма...

Какие-то уроды с железной дороги из Красноярска вновь раупокоили погост объекта "АТС EWSD в г. Красноярск" Мертвяки поднялись, и гремя костями всех напугали. Вернее поднялся один мертвяк "Был на руке застывший "Фак", Из кармана торчал пиратский флаг." Ну и естественно "Что есть мочи женщины визжали, И крестьяне в панике бежали,".

А мертвяк этот следующего рода: в 2000 году был закуплен Siemens, поставлен и благополучно закопан в землю, где спокойно пролежал до 2005 года. В 2005 году этот некрополь был вскрыт для оформительских работ, что не понравилось духам обитающим там. Они поднялись и всех напугали демоном Недопоставкой. Объединенными усилиями Егорова-Симонова-и-возможно-Новосельского из Москвы погост был упокоен некротическим обрядом Допоставки и магическим свитком "Снято-с-производства-и-вообще-это-фигня-ненужная" заклятым адептами ордена "Siemens AG". Всё хеппи-энд.

Год 2007, март, ни что не предвещало беды... Эти уродцы с Красноярской ж.д. опять вскрыли некрополь, а волшебный свиток  умудрились проебать и один мертвяк встал вновь. И кто вы думаете его встретил? Прааавильно, Герой-Стахановец Хлопенко и адепт Великой Рыбы - Паша. Теперь эта парочка мечется и ищет древние средства упокоения... Мдя...

З.Ы. В тексте использовано творчество группы "Король и Шут"

1 комментарий:

Nathaniel Frost комментирует...

Ты че делаешь? Люди решили, что мне плохо. :D

"Индиана Джонс и призрак RDLU"