Поиск по блогу

среда, 6 мая 2009 г.

Доброе...

...блядь, утро. Когда нет голоса (то-есть совсем) - это пипец как скверно. Температуры вроде нет, но самочувствие битой бутылки. Если с кем случится, знайте, лечится так: один день полежать, ничего очень горячего, острого, кислого, соленого и т.п. Эреспал 3 раза в день, полоскать каждый час (или пол часа) фурацилином или содой. Масло в нос. Физеотерапия - УВЧ (ультра высокочастотная терапия) и холодная ингаляция. И ЗАТКНУТЬСЯ, совсем. Иначе может и не восстановиться некогда.


1 комментарий:

TheMask комментирует...

Ну, коль пошла тема рецептов от болезней, то вот вам мой собственный рецепт, если у вас в 7 утра разболелся зуб и уснуть уже не получается:
Бутылка (а лучше две-три) водки, равная ей по объему бутылка колы, интересная игра (лучше что-нить типа RPG или хорошая аркада типа X3 (не хз, а икс-три:))), телефон. Водка с колой смешивается в пропорциях 50/50, запускается игрушка, делается звонок начальнику с пожеланием доброго утра и сообщением, что тебя сегодня не будет. После чего телефон выключается (это обязательно иначе эффекта не будет). Играем игру и с периодичностью раз в 15-20 сек делаем по глотку коктейля. Если вы курите, то рекомендуется выкуривать примерно по одной сигарете раз в 20-30 минут. Так же замечено что хорошо способствует лечению ругаться матом громко вслух при каждом изменении действия в игре. Как правило часа через три вы уже не чувствуете зубной боли, а к обеду вообще забываете, что у вас есть зубы. :)