Поиск по блогу

вторник, 28 июля 2009 г.

Итальянские новости

А между тем, пока мир заходится в толерастических слюнопусканиях, в Италии проявились признаки оздоровления ума. Отныне нелегальная эмиграция в Италии объявлена преступлением: бешеные штрафы и тюремные сроки, в том числе тем, кто укрывает и дает приют. Катера береговой охраны разварачивают лодки с неграми обратно в Африку. А знаете кто будет следить за исполнением закона на местах? Добровольные народные дружинники! А знаете какая у них эмблема? На груди багровый орел на черном фоне и надпись S.P.Q.R., а на рукаве черная повязка с багровым солнцем. Угадайте с трех раз кто это. Угадали? То то. Пусть делом занимаются, вместо того, чтоб прохожих одиноких пиздить. Вот так-то. Теперь еще итальянцы думают, как избавиться от румын и решить циганский вопрос. И заметте, все строго по закону - никакой самодеятельности, погромов и излишнего насилия. А разгадка одна - безблагодарность.

Итальянцы объясняют такие строгости кризисом, мол своих безработных девать некуда, а тут еще негры плывут оптом и в розницу.

Конечно. в нашей многонациональной стране так радикально нельзя - перегибы будут как пить дать. Но думать все-таки надо, мне кажется.

А пока, доброго утра, мои маленькие ультраправые радикалы.

Комментариев нет: