Поиск по блогу

среда, 2 декабря 2009 г.

Еще 30 000 для Афгана

Сегодня афропрезидент США, Барак Обама, заявил, что после серии трудных раздумий он решил отправить в Афган еще 30 000 неудачников, которые не пошли в колледж, а отправились в Армию США. Дескать победоносная война, идущая там, настолько победоносна, что уже сидящие там несколько десятков  тысяч лузеров (loosers) не справляются с объемами славы, и надо  как то увеличить число победителей, чтоб они совсем не обезумели от успехов.

 

Чертов Афган. Кто только там не огребал всякого. Сначала Англичане: три (sic!) эпически слитых войны во время Большой игры. Потом мы, проторчавшие там черте сколько лет, пытаясь поддержать Наджибуллу (его в итоге повесили). Теперь Янки, пытаются победить тех самых поцанов, которых они же обучили и подготовили для борьбы с “шурави” – ну тоесть с нами. Ке-ке-ке, бля. Надо было потратить с десяток лет и несколько ярдов баксов, чтоб вырастить Бен Ладена  и иже с ним.

 

А теперь им надо еще 4 200 000 фунтов пушечного мяса (исходя из 140 фунтов веса на одного неудачника), что бы хоть как-то сдерживать регион. Я уж не говорю про опий-сырец и прочие местные прелести :). Верной дорогой идете товарищи! 

Комментариев нет: