Поиск по блогу

среда, 22 мая 2013 г.

ОН НАМ ДИМОН!!!

Да. Он сегодня признал. Он - Димон. Это здорово. Нет. Это я без сарказма говорю. Очень разумный ход. На конец-то.

То, что в этих ваших интернетах принято хамить и срать - это факт. То что принято называть политиков всяко разно (причем часто матом) - это тоже факт. Люди недалекие и слабо развитые сразу надуваются, и начинают вонять, что мол, это все от внутреннего бескультурья и   быдловатости плебоса. Такие люди (недалекие и слабо развитые) они как правило считают себя духовнобогатыми и интеллигентными. Сопли о шторы в детсве мама научила не вытирать затрещщинами, жрать хлюпая и рыгая папа отучил подзатыльниками, "Преступление и наказание" пополам с "Войной и миром" в шкле прочел, сука, из под угрозы получить ремнем по сраке за двойку, ну и высшее образование, естественно, по какой-нибудь невнятной специальности получил - все интеллихент, ятЬ. Естественно такой гигант духа имеет всегда намекнуть плебосу, что он, плебос, де говно, а он, гигант духа, наоборот. И поучить плебос, с его гигантова точки зрения следует, желательно батогами (других методов воспитания гигант на себе не испытал, а следовательно не знает и не верит).     

А между тем, это - Россия. Страна с более чем тысячилетней непрерывной (непрерывной, ятЬ!) историей. И если к этой истории обратиться, то можно заметить, что фамильярное именование власти придержащих (исключая царя, да и его, болезного, если слабину давал: вспомните Николашку Тряпкина) древняя российская традиция, происходящая от того, что в России холопами считались все, включая, блджад, великих князей. Хорошо ли это? Я думаю - нет. Но "Димон" - это наследие этой культурной традиции, восходящей чуть ли не Ивану Калите, помноженной на истинную чисто русскую свободу. Раз не обезноздрят, кнутом не обдерут и в Себирь не отправят, снег убирать, так чего стесняться-то - гуляй рванина. Раньше, в темные тоталитарные времена это могли себе позволить только юродивые, люди Богом отмеченные, и от того не прикосновенные, а теперь, в эпоху Истинной Русской Свободы - это может позволить себе любой.

И рекция у него правильная, в кои-то веки. Власть в России не может обижаться на народ. Игнорировать может, фамильярничать может, рублем одарить может, выпороть как суку  до визга показательно, чтоб другим неповадно было - милости просим, а вот обижаться - ни ни. У нас народ обиженных презирает - калом нищщие забросают на паперти.


2 комментария:

Long Face комментирует...

Димон таки воплощение Русской Мечты. Нихуя не знаю, нихуя не понимаю, нихуя не умею, но ВСЁ МОГУ!!!

Ебать, вызвать себе диппёрпл и Арни, детская мечта же! Он её выполнил, а ты?

Nathaniel Frost комментирует...

А я продолжаю срать в сеть, фапать на лоли и жрать водку.