Поиск по блогу

четверг, 22 декабря 2005 г.

Про Пашу

Что такое Паша?

...мануал для граждан, с Пашей не знакомых, в предчуствии дальнейших постов Longa.

Паша - это наше все. Паша появился на закате эпохи Бровермана и сразу занял видное место в МТО. Он относится к Долгопрудненскому клану, и на данный момент, является в своем роде последним из магикан.
История Пашиной жизни нам не известна. Достоверно можно утверждать лишь то, что что он из Долгопрудного, женат, имеет дочь, ранее работал на "совке" в сфере торговли компьютерами. Характер непосредственный ;)
Склонен к авантюрами меркантильного характера, впрочем никогда их не обдумывает, в связи с чем переодически попадает впросак. Склонен задовать многочисленные, изнуряюще тупые вопросы по любому поводу. Бестактен, но в целом не зол. Подозревает, что окружающие пытаются его наебать. Они действительно часто пытаются это сделать. Выпивает. Нетрезвый делается брутален, но не агрессивен.
Так как Long единственный боец сообщества, который может наблюдать Пашу в естественной среде обитания, так сказать в природе, я прошу его постить время от времени натуралисские наблюдения из жизни этого замечательного персонажа.
Frost

Комментариев нет: