Поиск по блогу

вторник, 20 декабря 2005 г.

Корпоративка

Близится… Это скоро случится с нами вновь. Воспоминания о предъидущей корпоративке весьма спорные. Да, богато. Да, пафосно… Но ощущение редкостной бестолочи и бессмысленности мероприятия не оставляет меня до сих пор. Может это из-за отсутствия служебной любовницы? Или из-за отсутствия постоянной компании?

Основная проблема корпоративки - неестественность происходящего. Ты все время на виду, кругом полупьяное руководство снует. Расслабится невозможно. Напиться? Тоже толком нельзя, по вышеописанным причинам. А делать нечего. 6 часов нечего делать, толпа народу и море дрянной выпивки. Начнешь уделять внимание девушке – молва немедленно положит тебя в к ней в постель. Да и другие переобижаются все J. Нда. Музыка там прошлый раз была так себе. Что будет в этот – не знаю. Но уверен – так же.

Призываю всех участников не терять там, друг друга из вида. Кати, настучи мне в аську свой мобильный – вдруг возникнут какие идеи. Удачи.

И да поможет нам Бог…

3 комментария:

Nathaniel Frost комментирует...

Ну у нас знаешли довольно светское мероприятие...

Понимаешь, Рыдник, это как поход на работу. Ты должен присутствовать. Для демонстрации лояльности. Для установления более тесных связей с другими подразделениями и разными полезными людьми. Короче это работа.

Long Face комментирует...

А кто заставляет там долго находиться? В моих планах хлопнуть пару стопок, поужинать троху и раствориться в вечернем снеге в сторону дома. Где можно приорести хорошую выпивку и пожрать нормальный ужин.
А вообще ересь эти все мероприятия, особенно в таком объеме. В пределах Дирекции ещё куда не шло.... а тут...

И ещё меня смущает форма одежды.

Nathaniel Frost комментирует...

Long! А че увас с формой одежды?