Поиск по блогу

вторник, 21 апреля 2009 г.

Пришла зиама - завяли помидоры.

Фсе. Лето кончилось. Блджад. Природа радует нас все сильнее. А эти ваши янки до сих пор не признают проблему загрязнения среды и не ратифицируют Киотский протокол.
Хоть и не люблю я всяких ортодоксальных зеленых, но то что с климатом твориться хер знает что - это факт.

Замечу Ышшо: постить пока времени нет. Вторую неделю дома лежит полтонны фотоматериалов, полученных в результате прогулки по Поклонной горе. Фотки не плохие, но блин переработать их нет сил. Буду копить энергию. К примеру: предыдущий литдыбр о походе на Левобережную готовился неделю. А тут столько всяких бытовых дел. Есть еще одна шизойдная мысль, для которой нужна хорошая погода: пройти пешком от Кремля до моего дома (а живу я возле МКАДа). Бред? Бред! А интересно. Мысль эта крутится давно: примерно с знаменитого московского блэкаута (ну того самого, когда сгорел древний трансформатор, построенный большевиками, и полгорода погрузилось во мрак). А ведь может быть и хуже :). Например погаснет нашы полгорода. Или весь город.

1 комментарий:

Long Face комментирует...

Не, я всё ж адепт той религии которая говорит, что человеческая деятельность большого влияния на климат не оказывает. Взять хотя бы высер вулкана - пепел, СО, СО2, сернистые газы и т.п. да ещё в таком объёме что не каждый химзавод выплюнет за пару лет. По объёму СО извержение вулкана сравнивают с годовым выхлопом автомобилей в крупном мегаполисе. Так что к зелёным я отношусь с известной долей скепсиса. Про них вообще хорошо написано в "Сказках тёмного леса". А щас таки все эти гринписы, на мой взгляд, в основном огромные насосы для перекачки денег, плюс откровенно террористические акции в которых видны уши конкурентов тех против кого направлены эти акции.
А Земле, земле пох на мелких паразитов облепивших её со всех боков.

Но выше написанное не отменяет соблюдения эконорм предприятиями, ибо нехуй гадить там где живёшь. тоже самое, кстати, относится и к обывателям, надо хотя бы убираться за собой.