Поиск по блогу

четверг, 26 января 2006 г.

Гении экономики и коммерции...

Да-да, не побоюсь этого слова, именно Гении! И мне невероятно повезло, так как мне приходится работать с этими людьми.
Свиду они скромны и незаметны, даже в своей шумности и суетности они простые незаметные труженники. И никто и никогда не скажет, что за этой неброской внешностью кроются монстры коммерческой мысли. Сам Остап Бендер счел бы за честь учиться у них получению денег. Билл Гейтс со своим Windows в общем-то мальчик продающий газеты на улице. И что характерно, отдавая этому мальчику деньги вы завсегда получаете, пусть и с многочисленными ошибками, но цветастую, радующую глаз газету.
Так вот вернемся к нашим гениям маркетинга, ассам продаж, богам получения прибыли. В наших кругах их зовут простым словом - Строители...

Млять, эти уроды опять продали ОАО "РЖД" оборудование которое даже не поступило на наш склад, не говоря уже о поставке на объект. И более того сделали это в прошлом году. И ещё они умудрились поставить ОМТОС в такую позу, что оборудование просто невозможно куда либо поставить ввиду отсутсвия оснований в договорах к поставке этого оборудования...

Извините.. Наболело... Ебёмся...


З.Ы. Для желающих открываются курсы "Как продать то, чего нет и подтвердить факт продажи уймой докуметов." Дорого. Не Гербалайф.

4 комментария:

Nathaniel Frost комментирует...

Кто блеснул?

Long Face комментирует...

ХЗ... Но объект Емельянова...

Но теперь фсё вроде... без нашей визы акты смонтированного оборудования не идут в бухгалтерию.

Nathaniel Frost комментирует...

О да! Кащей+Емельянов это как 5кг U235. А на счет визы - решение, ИМХО, не верное. Пусть их ебут, а они бдят. А вместо этого вы приняли на себе еще одну обязанность (проверять эти мудовые акты) и сняли с них ВСЮ ответственность - теперь за акты по сути отвечает ДирККР. Скоро строители станут не нужны.

Long Face комментирует...

А у них этой ответственности и не было... А Акты проверяются между прочим согласно временной инструкции - обязанны мы их проверять и контролировать не осталось ли после стройки барахла, которое можно забарать обратно на терминал.


а про ненужны, ты похоже не далек от истины.
Ввиду того что тендеров в этом году нифига нет, их можуть и разгонят :)