Поиск по блогу

суббота, 2 декабря 2006 г.

Отзыв о кафе

Предлагаю поддержать начинание Натаниэля и описывать забегаловки, где кто был.
Был я вчера с двумя товарищами, с которыми периодически работаю, в одном кафе. Располагается оно около метро ... забыл как называется. Переход с Театральной на эту станцию. Новокузнецкая что ли.... Кафе называется "Замоскворечье", располагается на улице Большая Овчинниковская. Кафе находится на первом этаже здания. На втором, какой-то ресторан, не был, не знаю. Приятный антураж, небольшой зал примерно на 14 столиков, бар, пара столиков с диванами - человек на 6ть. Небольшая сцена с колонками подразумевает живые выступления, но нам в тот вечер повезло. Танц пола нет. Сортир unisex, две кабинки и общая умывальня. Что приятно - в сортире тоже играет музыка. Нас обслуживала симпатичная белокурая официантка по имени Катя. Что порадовало - приятное и довольно быстрое обслуживание, довольно приличные порции еды, пиво, в отличие от еды, приносят быстро, хорошая подборка музыки - западный рок и софт рок, обстановка и громкость музыки позволяет расслабиться, ненапрягаясь беседовать и получать удовольствие от процесса. Что не порадовало - не большое меню и выбор пива, довольно долго готовится жратва. Нам на выбор досталось Б7 (85р/0,5) и Крушовице светлое и темное (160р/0,5). Закуски к пиву много, также стандартный набор салатов, первое, второе, шашлыки, десерт. Цены на второе - от 250 до 600. Я брал борщ (130 р) и селедочку по домашнему (135 р.). Порции борща хватило на то чтобы накормить меня голодного практически полностью на весь вечер. Селедочка тоже была неплоха.
Вообщем мы там отвисли конкретно. Пива в итоге было отпито примерно литра по два на нос, а может и больше, я сбился считать. Кроме моего борща и селедочки на столе профигурировали две порции жаренных крылышек с картошкой и весьма внушительных размеров блюдо с жареными окорочками и соусом ткемали (вполне похожем на правду!). Просидели мы там примерно с семи до полдвенадцатого. Встало нам на троих это всё примерно в 2500.
Заведение вполне подходит для деловых и дружеских посиделок, если не обращать внимание на скудость выбора пива. Девушку туда привести тоже не стыдно. Так что место достойно дальнейших посещений. Рекомендую!

Комментариев нет: