Поиск по блогу

четверг, 22 ноября 2007 г.

Спортивные успехи

Итак наша сборная внезапно провалилась в чемпионат Европпы. Поздравляю! Будем наблюдать с любопытством. На этот раз Кришна спас.
А тем временем, по "ящику" активно обсуждают новое спортивное достижение российских экстремалов - группа товарищей (трое мастеров дайвинга) пропали нафиг. Вот пара комментариев на это событие. Как говорят, все они были профессионалы с разными званиями. Показывали жену одного из героев с грудным младенцем. Эдакий триумф трупоглумления. Это кстати, отдельная тема: наши сми освещают катастрофу.
Ура! Правильной дорогой идете товарищи! Только массовый суицид спасет нацию! На дайвинговые сайты не пошел: по горло хватило whitewater.ru, н котором я искал дополнительную информацию о групепе Черника, убивших себя на реке Юрункаш в Китае в сентябре месяце (Сплав, Сплав 2, Сплав 3, Сплав: postscriptum). Там смертнички делятся на несколько категорий: некоторые предлагали молится (очень разумное действие), некоторые крыли МЧС (правильно, они их спасают задарма, жизнью рискуют, а их клянут на чем свет стоит), некоторые предлагали устроить частную спасательную операцию (тем более верное решение: увеличить количество трупов и спасаемых), некоторые пишут оды и стихи на смерть героев (кто-то лучше, кто-то хуже, но все очень одухотворенно). Короче естественный отдбор в действии.

1 комментарий:

Long Face комментирует...

Музык, ты явно давно не испытывал вплеска адреналина в кровь :)