Поиск по блогу

среда, 20 мая 2009 г.

Копипаста - хуже педераста...

...как известно. Но тема раскрытая в статье на Nmm.ru меня давно и мощно забавляла. На самом деле это еще и мега-байан, посему копипаститься исключительно с целью сохранения в анналах (если только спецы блоггера все-таки не выпилят нас, как спам-блог,но надеюсь что нет).

Итак у меня есть друг. Более того, он даже изредка постит тут, совсем изредка. Человек он разносторонний, обладающий многими талантами (и серверов всяких администрец, и с парашютом прыгец, и ай-ки-до людей на пол кидец, и на пианине игрец, и водку пивец, и вообще полный пипец). Даже ник не пишу, кому надо, тот все понял, а остальным бесполезно бо не знакомы они с ним.

Так вот, среди прочих талантов (где-то после: "Атас, пацаны, брат перекинулся! Кто-нибудь, заприте бензопилу в машине!" и каноничного: "Ради Бога, только не надо туда лить бензин! Отдай, пожалуйста, канистру.") пролегает его уникальная способность спать по утрам. Его пробуждение похоже на старт ракеты к МКС: три будильника по очереди будят его с интервалом в 5-7 минут. Два из них он отключает не просыпаясь вообще. Несколько раз он не просыпаясь разговаривал со мной по телефону. Один раз давал рекомендации по телефону-же своим коллегам (говорят, что тот сервер таки загрузился)...

В общем, коллекция аццких будильников (оригинальный пост):

Лот номер раз, ручная граната:


Милейшая вещь, вырвал чеку, закинул соне за шкаф/под кровать и все. Либо сядет батарейка, либо найти "лимонку" и вставить чеку назад. По непроверенным данным звук нарастает.

Плюсы: очевидны.
Минусы: жертва наверное найдет гранату, и даже принесет ее вам, далее вам может понадобится хороший проктолог, ибо жить с ребристой завывающей грушей в заднице очень не удобно.

Лот номер два: уезжайка.

Понятно, да? Уезжает, причем быстро. Со всеми вытекающими. Имеет мощное преимущество перед осталльными подвижными девайсами, т. к. уезжает целиком, весь.

Лоты номер три и четыре: улетайки всех сортов:




Проблема в том, что улетающая часть - по сути, та же чека. Сам будильник никуда не девается, так что если молоток (или не дай Бог, топор) найдется первым, приборчику пиздец.

Лот номер пять, аццкая оралка:


Как громко вам надо? 120 дБ громкости вам хватит? Только учтите, что "Боинг 747" на взлетном режиме ревет на 135-140 дБ, что одновременно совпадает с болевым порогом слуха человека. Громче только шоковые светошумовые гранаты.

Лоты номер шесть и семь, две мозгоебки:

Мина, провода надо соединить в правильном порядке, потом нажать на правильную кнопку, комбинация меняется каждый день, в противном случае громкий звон, плавно перерастающий в дикий вой...

... и небольшой пазл. Сами понимаете, что оба прибора должны быть ОЧЕНЬ прочными.

Ну и, на конец, лот номер восемь, трясучка:

Суется под подушку (можно внутрь наволочки). В заданное время начинает звонить и вибрировать. Спать на ожившей подушке теоретически невозможно.

Добавлю, что все эти приколы, хороши именно как приколы. Конечно, если ваши жизненные проблемы лежат исключительно в плоскости "даст подружка/не даст подружка", хватит ли денег чтоб в конце месяца еще пару раз пообедать в "Гудмане", и т.п. , то такие приблуды вам вряд ли повредят. Но если вы живете на непрерывном стрессаке, и звонок сотового заставляет вас вздрагивать, мой вам совет, поставьте на него тихую, приятную мелодию, и такую же на будильник, рулит, кстати, плавное нарастание сигнала. Просто положите телефон так, чтоб до него никак нельзя было дотянуться с кровати, и все. Клянусь, здоровее будете.

Комментариев нет: