Поиск по блогу

среда, 15 декабря 2010 г.

Сильвио Берлускони опять всех... того.



Вы наверно знаете, что я этого старого чОрта  обожаю. Это такой тролль, лжец и ярый НЕдевственник, что просто можно поместить в парижскую Палату мер и весов. Вот уже много лет  (1995-1996, 2001-2006 и с 2008 по сей день) этот мощный старик (1936 года рождения, 74 года отроду) стебет, троллит и глумит вверенную ему Италию.  То его в связях с мафией пытаются уличить, то с фашистами (Не путать фашистов с нацистами, белядь! Это совсем не одно и тоже.), то баб на служебном самолете возит на дачу, и там их всех ебет, то еще чего. А уж его выходки в присутствии телекамер - это вообще отдельная тема. Не любят его - страсть. А поделать, как не странно, ничего с ним не могут. Выразят вотум недоверия, снимут, изберут какого какого-нибудь честно-прозрачного европидора, с либеральными ценностями вместо мозгов, глядь, а дела, которые при доне Сильвио были, к примеру, не очень хороши, стремительно  скатываются уже в абсолютно сраное говно. Прогонят европидора, и снова изберут Дедушку. И так бесконечно. А вчера он опять отымел нижнюю палату своего парламента. Вышло так: его соратник и союзник по борьбе, председатель нижней палаты парламента Джанфранко Фини решил кинуть босса, и откололся от правящей коалиции, после чего Берлускони со товарищи лишились гарантированного большинства  в Палате депутатов.  На этой почве, сторонники "морали, честности и вообще" возликовали, и решили деда снять, о чем и замутили вчера голосование. Пресса традиционно взорвалась политическими некрологами, а я слошал, т.к. надо было бегом бежать, ставиь на дона Сильвио пару тысяч рублей - глядишь сегодня я стал бы богаче тысяч на десять - пятнадцать. Ну и, соответственно, пролетел я, как говно над Неаполем, т.к. дед выиграл вчера битву с перевесом в 3 голоса. Теперь он мечтает анально покарать Фини, так что я б на месте Фини уже б заключил договор с ведущими проктологами мира, и застраховал  бы жопу на крупную сумму.

Тем временем,  итальянские "несогласные" бьются в агонии, терзаемые жгучей попоболью.  Но это нормально. Такая у всех "несогласных" судьба.

P.S.: А я  с самого начала был уверен, что он победит. Старая школа, хуле. Вы только вдумайтесь: мужик Бенито Муссалини живого видел, все детство прошло во время Второй Мировой  в фашистской, блядь, Италии, когда ему было 73, то ли трое, то ли четверо девок лет 20 - 25  рассказывали всей стране, как он их куда и чем,  а тут какие-то сраные борцы с коррупцией и либерасты.

P.P.S.:  S.P.Q.R. ,  блеядь! Viva Italia!

Комментариев нет: