Поиск по блогу

четверг, 25 июня 2009 г.

Божественная потенция


Как я люблю этого престарелого миланца, дона Сильвио. Вот достойнейший образец для подражания! 73 года, миллиардер, медиамагнат, правитель Италии. А как выглядит? Если ваши старые задницы в 73 будут выглядеть также, знайте - вы преуспели. Поговаривают (тссс!), что он мафиози (тссс! Я сказал!). Когда он шел на выборы первый раз в его коалицию партий якобы вошли неофашисты. А еще он ебет баб. Вернее молодых красивых девок, которых возит на свою виллу на правительственном самолете за гос счет.

Теперь в Италии все мощно обсуждают эту проблему, девицы делают признания (где, да как, да куда их имел этот мощный старик), газеты пестрят, парламенты кипят, простые итальянцы спорят и скандалят, короче море лулзов. Хотят снять его. Но это врядли. Если бы девицы сказали, что он не смог, то наверное сняли бы. А он смог, ого-го как он смог. Чи еще детишки пойдут. Так что врядли. Премьера - импотента в Италии не поняли бы. Вора -да, растратчика - да (ведь на баб же, не на какое-то говно), импотента - врядли.

Вообще эта пидорская протестантская мораль с ее диким ханжеством и показным благочестием - имхо, говно. Лиш бы все внешне было благопристойно, а тайно - хоть свиней еби. А теперь и особо таиться не надо: вон садомитов по всему миру за людей признали, семьи им разрешают создавать, детей усыновлять. Слова "Папа" "Мама" запретить пытались, дескать это бедным педикам обидно слышать. А что же с остальными извращенствами? Педофилов, вон топчут ногами все, а они просто любят детей. А некрофилы? Почему человек не может спокойно и законно жить с трупом? Представляете свадебку? Мальчик во фраке и невеста в гробу с охлаждением (чтоб не протухла) на ступенях собора. А права капрофилов? Почему человек не может ходить обмазанный говном? Ему так нравится. Ну и что что воняет говном? Во-первых не воняет, откуда этот шовинистический неготивизм, а пахнет. А еще лучше альтернативно благоухает говном. А во вторых проявляя отвращение к его невинной, в сущности, привычке вы причиняете ему моральные страдания. Ну так далее. Безумие? Ага. Отличный пример того, как любую внешне неплохую идею можно довести до полной шизы, если дать ее реализовать ебанутым фанатикам. Равенство ради равенства.

Но не в Италии. Знаете, что сказал дон Сильвио когда его спросили о ебле девок? Этот чумовой мужик сказал: "Я не платил ни одной не разу!". Ололо, бля!!!111 Честь девушкам спас, мол не блядства окоянного ради отдались, а от страстной любви к нему и его харизме. Ну и себе конечно польстил, старый хитрец. А девки, эти дающие интервью, выглядят жалко. Я представляю какую нибудь фаворитку Лоренцо Медичи "Великолепного", или любовницу Чезарре Борджия, рассказывающую в таверне разной черни, как ее, куда и где. Мельчают люди. Ну попал тебе в руки первый... ээээ.... жезл... в государстве, неси его блядь, с честью. А пока: viva, don Cilvio!

Комментариев нет: