Поиск по блогу

пятница, 24 апреля 2009 г.

Молдавский коммунизм


Странное дело, в Молдавии уже который год побеждают коммунисты. При этом никаким коммунизмом там не пахнет. Странно это. Я понимаю как? Я понимаю так: победили коммунисты, и давай сразу же все национализировать, коллективизировать. Райкомы там, обкомы... Пионерская организация, ВЛКСМ.... Электрификация всей страны на конец. Ну и потом красный террор, продразверстка, ГУЛАГ там всякий... А тут какой-то кавай... гламур... Гламурный коммунизм. И сразу почему-то вспоминается Даня Шеповалов и творчество членов его секты... Странно все это...


Дедушка Ленин какбе вращается в своем мавзолее...


Замечу Ышшо: рекомендую сходить по красной ссылке в начале статьи, там их официальный сайт: не пожалеете - МТС нервно курит свой носок через бонг в подворотне.

То, что меня раздражает.

Прочитал тут заметку на Луркоморье "Невыносимо отвратительные слова". Зря. Это говно и раньше меня бесило, а теперь просто режет глаз.

Я о банерной рекламе в Сети. Нет, я понимаю, что она необходима, т.к. позволяет оплачивать всякие ваши хостинги, стимулирует развитие ресурсов, способствует наполнению сайтов интересным контентом и прочее блах, блах, блах... Само явление неизбежно, но формы!.. Конечно, когда я захожу на ресурс, постящий изображения голых женщин бесплатно, я не удивляюсь всяким penis enlargement и прочим высерам в духе: "Машеньку ебали ломом". Как говорится, а чего ты ждал?

Но новости? Не желтые ленты всякой хуеты, типа "Новостной поисковой системы", а официальный сайт канала "Вести": "Увлечения юных гимнасток шокируют. ФОТО", "Бандиты пять часов пытали звезду на даче", "1200 человек разделись прямо на улице", "Чехова любит секс в лифте", "Секс-экспорт из России"... Ебанный стыд!

И так практически везде. Более того, эти ссылки зачастую ведут не на заявленный материал, а главную страницу какого либо ресурса, пестрящую всякими безумными анонсами, ссылками и опять банерами.

А плашки с мутопенисами, уродами и расчлененкой? Зайдите в любую новость на nnm.ru и внизу страницы насладитесь. Ну почему я не могу открыть любимый ресурс в офисе? Почему меня должно тошнить от этих картинок дома? А эти аносы: "Шок! Мужчина откусил себе хуй!" - поубивал бы.

среда, 22 апреля 2009 г.

100% стихи

Подгон от коллег: Стопроцентные стихи

Игорь Иртеньев:

Женщины носят чулки и колготки,
И равнодушны к вопросам культуры.
Двадцать процентов из них - идиотки,
Тридцать процентов - набитые дуры.
Сорок процентов из них - психопатки,
В сумме нам это дает девяносто.
Десять процентов имеем в остaтке,
Да и из этих-то выбрать не просто.

Тамара Панферова. Oтвет Иртеньеву:

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.
Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.

Эрнст. Ответ Иртеньеву и Панферовой:

Сорок процентов из тех, что в колготках
Неравнодушны к любителям водки.
Любят порой голубых психопатки,
Правда у них с головой не в порядке.
Дуры всегда импотентов жалели
А идиоток придурки хотели.
В сумме, конечно же, нас - сто процентов:
Дур, идиоток, козлов, импотентов

Виктор Бичев -ответ всем троим:

Сорок процентов из женщин артистки
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них феминистки
А половина -обычные стервы
Что ж предпринять мужикам при бородках
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые!

И в догон: креативная нямка (осторожно ! в офисе в голос не ржать !)

вторник, 21 апреля 2009 г.

Пришла зиама - завяли помидоры.

Фсе. Лето кончилось. Блджад. Природа радует нас все сильнее. А эти ваши янки до сих пор не признают проблему загрязнения среды и не ратифицируют Киотский протокол.
Хоть и не люблю я всяких ортодоксальных зеленых, но то что с климатом твориться хер знает что - это факт.

Замечу Ышшо: постить пока времени нет. Вторую неделю дома лежит полтонны фотоматериалов, полученных в результате прогулки по Поклонной горе. Фотки не плохие, но блин переработать их нет сил. Буду копить энергию. К примеру: предыдущий литдыбр о походе на Левобережную готовился неделю. А тут столько всяких бытовых дел. Есть еще одна шизойдная мысль, для которой нужна хорошая погода: пройти пешком от Кремля до моего дома (а живу я возле МКАДа). Бред? Бред! А интересно. Мысль эта крутится давно: примерно с знаменитого московского блэкаута (ну того самого, когда сгорел древний трансформатор, построенный большевиками, и полгорода погрузилось во мрак). А ведь может быть и хуже :). Например погаснет нашы полгорода. Или весь город.