Поиск по блогу

четверг, 28 мая 2009 г.

Лето, сиськи и трусы.

Ушла зима, настало лето... Народ начал раздеваться со всеми вытекающими... Если с мужской половиной все не так ужасно (стремно местами, но не фатально), то женшЫны жгут еротикой и напалмом. Правило номер раз: чем кривее ноги тем короче юбка/уже джинсы. Правило номер два: красный лифчик по зеленую кофту - это, блядь, сексуально. Правило номер три: если сиськи смотрят в пол - лифчик деве ни к чему. Правило номер четыре: поводом для низких джинсов может быть малый рост, легкое ожирение, наличие шрамов на животе и верхнейчасти лобка (наличие двух и более причин одновременно приветствуется). Ну и главное трусы не должны подходить под одежду - они должны или торчать наружу или просвечивать, желательно вместе с перекошеной прокладкой на каждый день. Все это, как вы понимаете, для красоты и вящей привлекательности.

вторник, 26 мая 2009 г.

Письма из преисподней

Когда-то давным-давно, я прочитал книгу Баяна Ширянова "Низший пилотаж", целиком посвященную жизни и жизнедеятельности эфедриновых наркоманов - потребителей пресловутого "винта".

Как я написал в обзоре, книга мне скорее понравилась, так как по-сути это совершенно антинаркотическое произведение. Общество, впрочем, убеждено в обратном, ну да ладно, на то оно и общество, чтобы реагировать на все бездумно и рефлекторно, ка павловская собака: свет зажёгся - слюнки потекли.

Так вот, в книге этой помимо "винта" фигурирует более простой стимулятор на основе все того же эфедрина - марцефаль или мулька. Данный препарат был широко распространен в Питере в советское время, поскольку тогда чистый "джеф" - эфедрин продавался всем желающим по 16 копеек за пузырек, в качестве средства от кашля (это правда, от кашля помогает только эфедрин, ну или кокаин с героином - это не шутка, все эти препараты разработала в начале ХХ века бессмертная Bayer AG, именно как средства подавления кашлевого синдрома). Так вот, в отличие от "винта", марцефаль можно приготовить где угодно буквально на коленке. Редкостная дрянь ведущая даже не на кладбище, а прямиком в огород, поскольку потребители стремительно деградируют, и превращаются в "живые овощи". А все из-за того, что как и "винт", мулька невероятно загрязнена побочными продуктами реакции, и прежде всего маргонцевокислым калием - уникальным разрушителем нервных клеток.

Ну да это все лирика. Прикольно то, что юные дарования которым по непонятным причинам очень хочется попасть на Великий Джефовый Путь, почему-то совершенно не верится, что им придет скорый изощренно жестокий пиздец, по сравнению с которым смерть от передоза гераином - приятный сон. А тут читая Луркомар (ну посел я на этот ресурс, что делать :) я наткнулся на офигенный форум. Форум людей больных энцифалопатией - закономерным финалом употребления марцефали. Яшитаю, подросткам надо давать читать обязательно - внушает

Юнным инвесторам на заметку


Говорила мне мама, читай мануал.

Оказывается, вкладывая деньги в аффинированные ценные металлы, мы ни куда не уходим от волшебного бакса (!). Правда забавно? Нам-то кажется, что богомерзкие североамериканские фантики больше не имеют к нам отношения, мы де белые люди, ан хуй.

Вопрос возник на базе ежедневных слухах о росте цен на золото на "спотовом" рынке. Слухи эти, кстати так и остались слухами, но породили интерес в области ценообразования на драгмет. Действительно, "голда" якобы дорожает, а на ЦБ стагнация - курсовой график стремится к горизонтальной линии. С чего бы? Ну, забегая вперед, следует отметить, что никакого особенного подорожания на самом деле не было, но это не самое интересне. Оказывается цену на золото ЦБ расчитывает изходя из цены на "спот" рынке в Лондоне к 14:00 и пересчитывает ее в рубли по курсу бакса! (пруф). Что это значит? А то, что от падения доллара золото защищает инвестиции не вполне. Золото-то может рости, но если падает бакс... Причем золото растет в Лондоне, а бакс падает тут - это тоже отдельный эротический момент.

Теперь представим, что девальвация доллара все-таки произойдет. Она на самом деле нужна, потому, что доллар это сверхпереоцененный кусок туалетной бумаги. Квитанция на воздух. Так вот, возьмут янки и уложат бакс, а чтоб их свои не порвали на латекс, введут для себя, например, новую валюту, с курсом обмена для граждан страны скажем 1:1. Это конечно бред сивой кобылы, но тот или иной сценарий произойти может. И че тогда? Впрочем, гиперинфляция доллара вызовет такой Пиздец, что на этом фоне наши просранные копейки незаметим даже мы сами.

Приятных вам инвестиций, мои маленькие нуворишики.