Поиск по блогу

среда, 12 апреля 2006 г.

Еще один мощный сайт про деньги



Очень мощный ресурс. На этот раз все страны и не только деньги: платежные чеки и т.д. Говорят даже билеты МММ есть, хотя я их не видел.

понедельник, 10 апреля 2006 г.

10 апреля 2-6, панедельнег....

Ох... тяму нет. Совсем нет тяму. Панедельнег. Труд. Тока труд.

Пожалуй все по порядку (а ля LongFace):

1) Жины нет. Жина уехало прочь и будет только в среду. Хорошо это, или плохо? С одной стороны хорошо - я великолепно сплю*, с другой не очень - процедура поиска разных предметов туалета по утрам превращается в акт кладоискательства.

2) Были с Crazy_Fisher ф Экстриме. Магазин знатный. Искали разные приблуда для его новенькой GPS-ки: шнурок для кормления от прикуривателя и держалки в кар. Шнурок прикупили. За держалку зверье хотело тонну рупий - было послано нах лесами (чуть позже мы взяли держалку в Евросети за 180 руб. - о как(!) 820 рублей чистой экономии, она бы еще встала нормально на торпеду...). Купил себе кортег (ф смысле нож), я их скоро складировать буду штабелями, эти ножи. Радовался аццки. Взял ссобой на работу - достаю и любуюсь.

3) Вчера реализовал свою давнюю идею купить бутылку текилы 0,33 вы выпить ее в одно лицо. Сегодня мне не по-детски херово, несмотря на кофе и пиво (или пиво и кофе?). Кст, под текилу пересмотрел фильм "Будь круче" с Траволтой, Турман и Стивеном Тайлером. Диск вроде лецензионный, качество - супер, перевод тоже ничего, с юмором. Также был начат просмотр фильма "Другой мир: эвалюция" - лента о месилове вампиров с оборотнями. Скучновато. Недосмотрел. Даже текила не помогла.

4) Сэнди сменила дизайн дневника - советую посмотреть.

_____________________
* как выяснилось, мой плохой сон, это не следствие нервныого срыва и/или пьянства - это следствие наличия еще одного человека в кравати. Нервные вьюноши со взором горящим мечтают в припадках полуночного ананизма о девушке рядом. Спите, несчастные! Хватит мастурбировать! Вы не цените эту невероятную роскошь - спать в кровати одному.