Поиск по блогу

пятница, 7 декабря 2007 г.

Флаг Конфедерации

Я вот тут вдруг подумал, че я не обясню, чего я вдруг поднял над блогом флаг Конфедерации Южных Штатов Америки. дык. Это все мой скепсис. Я скептически отношусь к идеям политкорректности и тотальной культурной талерантности.
Не давно я оказался рано утром в субботу в центре Москвы. Мне показалось, что это понедельник в Душанбе или Алма-Аты. Они шли мне на втречу: тихие, скромные, ускоглазые, наши батраки, объект непрерывных наших насмешек и презрения. Потоком. Непрерывно. Сотни. А кончится все это, непременно, херово. Как во Франции.
Флаг Конфедерации в класическом смысле обозначает: "Христианин, белый, стонник крепкой семьи, противник равенства в правах женщин и мужчин, белых и цветных". В этом лозунге поменял бы последнее утверждение, на "сторонник защиты культурной аутентичности своего народа". Я не против цветных. Я - за. Я всегда стремился общаться с людьми иных рас и народов: меня всегда терзало жгучее любопытство к проявлениям других культур. Я дружил с неграми, мараканцами, ланкийцами, китайцами, французами, англичанами, евреями всех колен, индусами, карачаевцами, северными осетинами и арабами. Я никогда не дружил с обезьянами и ниггерами. Необходимо уточнение: ниггер - это не цвет кожи и не расса. Это стиль поведения и образ мыслей. Как только человек приходит и начинает меня учить как мне правильно жить в моей стране, ругать мою культуру, по причине ее не соответсявия его культурным или религиозным установкам - он становится ниггером. Как не странно большиство ниггеров совершенно белые. Вот так-то. И потому, звезды крест накрест.
ЗЫ: обезьян правда не люблю: в них какя-то болезненая антропоморфность присутствует.
ЗЗЫ: кроме горилл (они милые).
ЗЗЗЫ: феминисток очень не люблю. И ортодоксальных "зеленых" и пацифистов - бо аццкая ложь.

Не ЖЖужу..

Херовый я ЖЖыст: не пишу почти ни чего... А и х с ним...

Горбы

Будучи обломанным одним комрадом на погулять, направился пятнечным вечером на Горбы, т.е. на Горбушку, благо был у партнеров на Филях. Горбы за послнедние годы резко посерьезнели, и в плане организации и в плане цен. Варез нынче идет по 200 ~ 300 RUR. Правда, что радует - торгуемо. Купил много приятного: прежде всего последний (из трех наличных в природе) альбом группы Dresden Dolls (стиль: панк-кабаре, слушаю сейчас, ф диком фасторге), MP3 ББ Гребенщикова (куча недостающего мне до полной дискографии, дык собираю), "В тылу врага" - лицензионная версия, и последний "Солдат удачи" (интересно, он вообще уже вышел? :).

ЗЫ: абезболивающее на фоне спирта рулит гораздо, против чистого обезболивающего: хожу почти как здоровый, несмотря на поврежденный нерв в спине.