Поиск по блогу

четверг, 16 февраля 2006 г.

Обзор услуг Такси "Пилот" 333-3333

Вышло так, что я оказался в переулках не далеко от метро "Улица 1905 года" в час ночи. Метро уже было мне не помошник, и я решил добыть таксо. Вспомнилось, что есть такая служба: 333-33-33, заказ такси, куда я и позвонил. Ответили мне не стазу, но ответили - девушка бежала видимо от самого туалета :). На вопрос чего мне угодно, я сообщил, что хочу домой, в Бибирево, ну и сказал, где застрял. "Легко!" - сказала девушка, и поведала мне, что машину подадут через 30 минут. По этому поводу у нас с ней состоялся немного дебильный диалог:

Д: - Через скока подать машину?
Я: - Через десять минут.
Д: - Нет. У нас подача 30 минут всегда.
Я: - Ну Ок.
Д: - Вас устраивает?
Я: - Что?
Д: - 30 минут?
Я: - Да.
Д: - Ок. Ждите мы вам позвоним. когда приедет таксо.

Списал на час ночи, и сразу же запросил тарифы. Тарифы были следующие: первые 30 мин пути - 300 руб., далее 8 руб./ минута. ("Блядь! Интернет какойта" - подумал я, но вслух этого не сказал).

Ожидая кар на пустынной темной улице в час двадцать ночи, я засомневался в правильности своих действий. "Ну нафея я вызвал это гребанное такси?"- думал я, куря нирдош*: "Прогулялся бы по ночному городу, взял бы такси на Садовом кольце, трафик там всегда есть, за пятьсот рублей доехать можно куда угодно." Главное, я вспомнил, что на Чекере была разгромная статья про это такси "Пилот". Ничего, решил я: не приедут вовремя - так и сделаю. Тут из-за поворота показался кэб (Dewoo) с желтыми шашаками на крыше.

Резюме: подача такси заняла 20 мин, вместо обещанных 30. Я добрался до дома в удобной машине, с надежным водилой за 20 мин и всего 300 р. (даже днем редко кто поедет от туда менше чем за 200). Служба вполне годится для экстренной ночной доставки себя любимого куда угодно.

P.S.: Учитывая повременную оплату проезда, и негативные отзывы об этой службе в прессе , эта контора не подходит для дневных поездок по пробкам, или для путешествий с ограниченным временем - например к поезду или самолету.

*индийская безникатиновая трава (легально, 90 рублей коробка), типа успокаивает (это правда) и позволяет сконцентрироваться, обладает слабеньким психотропным действием, выраженным в том, что предметы делаются четче, а цвета контрастнее. Дым на вкус - совершенное говно.

понедельник, 13 февраля 2006 г.

Весна не за горами.

Видимо. Ходил за едой - запарился, даже дубленку пришлось расстегнуть. Солнышко определенно греет. Вестники весны - металлисты повылезали из своих нор. Дорогой за едой я встетил аш троих, плюс вороватого врача скорой помощи в ватнике на медицинский комбез цвета морской волны.

Когда я шел обратно, решил что у меня глюки. Наше зданее втечение всей зимы покрывали белыми утеплительными панелями, так, что наш Желтый дом стал овсем Белым (кстати, думать, что от смены цвета меняется содержание - явная шизофрения). Теперь на него лепят всякие декоративные панели, втом числе цвета серебрянный металик. Так вот, эти панели в лучах солнца сияют всеми цветами радуги, как диметиллизиргиновые глюки. Я плакаль. Мы работаем в лизиргиновом дворце. Найти бы выход вечером....

ВАЖНО!

Если вы пользуетесь альтернативным клиентом (miranda, qip, и др), то то сообщение для Вас.
07.02.2006 ICQ сменила протокол передачи сообщений, поэтому сообщения до Вас могут не доходить, при том, что Вас могут видеть.

Что делать:
Miranda: сменить файл протокола ICQ (ICQ.dll, лежит в папке plugins Миранды) на новый ИЗВИНИТЕ! Ссылка была не верная. Теперь все нормально:
(
лежит на сайте миранды)

QIP: обновить qip


Сообщите об этом своим друзьям, может они даже не знают, что сообщения к ним не доходят.