Поиск по блогу

пятница, 25 сентября 2009 г.

среда, 23 сентября 2009 г.

Поток сознания

Как всегда, я традиционно заебался. Интересно, состояние заебанности, это неизбежный атрибут жизни после тридцатника? Как прихватило в аспере на четвертом году суходрочки под названием диссертация, так и не отпускает. Подозреваю, что это от того, что именно в тот момент заебанность стала нормой бытия. Ты как бы соглашаешься: да, быть все время заебанным - нормально. С другой стороны, после такого суперотпуска, что у меня был, странно, что я вообще еще не хихикаю дебильным жизнерадостным смехом. Смешнее всего то, что мы (я и мое окружение) перестали думать о поиске развлечений и переключились на поиск проблем. Вот раньше устроить традиционное ночное сборище на секретной штабквартире, или поехать куда, не представлялось большой проблемой: Паехали? Паехали! И все. Теперь же любому делу предшествует полгода консультаций и согласований. Интересно, это я инфантильный мудак, или окружающие утратили Вселенскую Волю к Бытию? 


Кстати узнал недавно, как называются инфантильные мудаки, которые не желают взрослеть - их называют "кидалтами". Солидно звучит. Эй смотрите, да он все из детства не выберется! Че детство в жопе заиграло? - А вот хуй теперь. Просто он  - кидалт. Такое мировоззрение, понимаешь. А чужое мировоззрение надо что? Правильно, его надо уважать. Так то. А  то,  понимаешь, каждый угрюмый задроченный трудоеб завидует Вашей легкости восприятия окружающего мира, а ты переживай :).  Нет от либерастии не только один вред. От нее и польза есть. Она под любое говно, под любой порок, под любую девиацию легко подводит такую философскую оправдательную базу, что нормальный человек в обществе козоебов, гомосеков и капрофилов начинает ощущать себя каким-то убогим недоразвитым тормозом на обочине жизни. Но не трожьте кидалтов! Это святые люди! Их спрос на всякие свистелки - перделки двигает мировую экономику! Что было бы с модельным бизнесом без кидалтов? Не с модельным, где тетки ходят, аи при этом на подиум не гадят, а с модельным, где модельки самолетиков, яхток, машинок, паровозиков за тысячи баксов. Пиздец ему был бы. Ну не ребенку же "мессершмит" размером с велосипед, только без пушек, покупать. А производители гаджетов? Всех этих сраных MacBookов, читалок электронных книг, коммуникаторов, и вообще всего полупрофа? Ага. Не говоря уже про такую вещь как iPhone ( а уменя  - WiTu - в двое дешевле и в двое мощнее, вы уже чувствуете butthurt?). В общем, такие дела.

вторник, 22 сентября 2009 г.

Негрустин - нация прозака по русски

Полез посмотреть статистику по  посещаемости блога. Поздравляю. Знаете что интересует людей больше всего? Нет не фильмы, и не мои злобные отзывы о реальности. Наибольшей популярностью пользуется статья Long Face о препарате "Негрустин", что как бэ намекает нам на вещества. Толи мы все в депрессии, то ли все ищут, чем бы легально упороться...  Может создать категорию "Дурь" и начать постить туда сведения о разном легальном говне? Вот например попперсы: амил пропал из аптек, так как им невозбранно упарывались малолетки и постарше, а вместе с тем он продается в некоторых сексшопах, под маркой "Poppers" - нюхай не хочу. До недавнего времени "Джеф" - эфедрин, сырье для пресловутого "винта", и чуть менее пресловутой "марцефали" продавался в магазинах спортивного питания, как БАД - биологически активной добавки (ага, нихеровая такая активность у этой добавки). Там же можно было купить и кофеин до кучи. Такие дела, мои маленькие дзенхипстеры...


Эпичная статистика: