Поиск по блогу

среда, 20 марта 2013 г.

Кипр. Самоизнасилование.

Бугага! То что ЕС в финансовом смысле все больше становится похожа не неметский бардель, где double strap-on anal penetration punishment чередуется с fucking machine steel dildo fetish drilling, ни для кого уже не тайна. И если Испанию с Португалией пока просто походя потрахивают, то Грецию пердолят во все отверстия толпой, с хлопушками, дудками, бубенцами, песнями, плясками и посторонними предметами.  Но то, что приключилось с Кипром - это нечто особенное. Евросоюз приказал Кипру выебать самого себя. Все равно, что больному человеку показать лекарство, и сказать, что дескать дадим конечно, но ты должен публично забить себе в зад, ну скажем небольшой огнетушитель, just for lulz.

Такое впечатление, что ребята сидят не в Брюсселе, а в Амстердаме в смартшопе, и в перерывах между заседаниями жрут  Psilocybe semilanceata по 50 - 100 штук за раз, запивая портвейном. А иначе как? Как можно спасти банковскую систему, отобрав у вкладчиков часть денег? Очевидно, что после этого вкладчики начинают бешенно выводить свои активы из банков, и банковской системе (которая держется только на уверенности, что все разом за своими деньгами не придут) приходит пизда. Тоесть спасать банковскую систему от дефолта экспоритиируя часть вкладов, это тоже самое, что тушить пожар бензином.  А теперь вопрос: если они не наркоманы, то чего они добиваются? Угондошить Кипр окончательно, и тем самым нанести урон нашим олегархушкам, ныкающим на Кипре свои кровно наколдованные денешки? Или таким образом переложить проблему спасения Кипра на Россию (нам ясен хуй Кипр бросить нельзя, ибо смотри выше). Или это все-таки такой приход уних там интересный?

Киприоты естественно зассали: если они не примут закон, то им не дадут денег, и им - пизда. Если примут, то денег дадут, но отток капиталла будет в двое больше чем дадут, и все равно им - пизда. Решили не принимать, и попиздовали к нам, просить отсрочку по долгу, и клянчить еще бабала, в обмен на долю в их банковской системе (мухаха!) и энергетических проектах (мухахаха!!!111). Тут расчет ясен: у нас на Кипре бабок припрятано - мама моя дорогая, и любой "экс" нехуево так  облегчит корманы наших багатеюшек. К слову Геля уже строго заявила, что киприоты должны вести переговоры о кредитах только с ЕС и МВФ... 

На этом фоне особенно сексуально смотрится евроатлантический выбор Грузии, Украины и Молдавии - трех богатейших держав с высочайшим научным, производственным и технологическим уровнем.

Ну и конечно фапающие на "цивилизованый западный мир" либерашечки, привет вам, как всегда.

Вот сижу с попкорном, жду чем кончится... 










































К слову: наши только что послали киприотов нахуй.