Поиск по блогу

вторник, 14 июня 2011 г.

Стать Сауроном. Властелин Колец - любитель.

Три - Бессмертным в далекий заморский удел,
Семь - Гномам, живущим в подгорном чертоге,
Девять - Смертным, чей выверен срок и удел
Одно - Властелину на Черном Престоле.
Чтоб всех отыскать, воедино созвать, и единою черною волей сковать,
В Мордоре, где вековечная тьма...
Вольный пересказ надписи на кольце.


А вы хотите стать Сауроном?  А че? Не плохая перспектива, представьте что вы - Ужос нах, Тьма (tm) и Аццкая Сотона в одном флаконе. Примерно таким:



Представили? Если понравилось, то вам понадобятся параноидальная шизофрения с бредом величия  и Кольцо Всевластия.  Сразу скажу - с шизофренией сложно. По заказу она не наступает, придется  много и упорно работать над собой.  А вы как думали? В этой сраной жизни даже ебнуться на халяву не получится. Тут есть два пути: легкий, без гарантии, и сложный, но почти наверняка. Легкий - это белая горячка, Delirium tremens.   
Путь это легкий весьма относительно, ибо пить (и употреблять прочие вещества) вам придется долго, несколько лет, но жадно. Очень вероятно, что вы откинете копыта гораздо раньше, чем вы доведете себя до необходимого состояния (запойный алкоголизм в козырной третьей - четвертой стадии). Но самое главное, куда этот путь вас заведет, никто не ведает. К тому моменту, как "теплый ласковый зверек" посетит вас, вам будет уже глубоко похер на то, что вы - Саурон. Так что вместо самоосознания Властелином Тьмы, к вам скорее всего просто придут зеленые пришельцы, чтоб украсть у вас водку. 

Второй путь тяжел и тернист. Вам придется потратить много сил и времени, чтоб капитально свести себя с ума, за то направление выбираете вы сами. Хотите стать Сауроном - на здоровье. Хотите стать Кащеем Бессмертным - не вопрос. Как это сделать, хорошо описано в той-же книге Джонни "Сказки темного леса", в главе "Как Добрая Голова сошла с ума", так что я тут повторяться не буду.

Ну вот. Вы капитально ебнулись. Вы не просто примитивно представляете себя Сауроном, вы, блядь, самый натуральный Саурон. Теперь остался маленький завершающий штрих: Кольцо Всевластия. Саурон без кольца, как жених без конца, сами понимаете. Можно конечно мастырить девайс самому, может даже получиться годно, если особенно если руки растут не из жопы, а  силы  новоприобретенных галлюцинаций хватит сделать цепочки мордорских рун видимыми.  Но тут есть определенные трудности, связанные с плавкой и литьем металлов,  делом ожого- и пожароопасным. С вулканами в целом, и Ородруином в частности в нашей стране к сожалению очень плохо, да что там, даже к нормальной муфельной печи доступ есть далеко не у всех. И что делать? Ха, сегодня лазая по сайту магазина Экспедиция (бля, делаю ведь им сейчас бесплатную рекламу) я узнал, что Кольца Всевластия оказывается просто продаются. Как грится: лубой размэр, лубой цвэт.

Приятного вам безумия, мои маленькие касплееры.



Мобильный вид

Теперь блог можно просматривать с мобильных устройств в мобильном формате. Не знаю хорошо ли это. Посмотрим.