Поиск по блогу

пятница, 19 января 2007 г.

Ссылки

Найдены ссылки на бесплатные МР3 хранилища:

www.dlmusic.ru - не очень богатое, но быстрое. Каталог в виде: Артитст/Песня

www.mp3real.ru - гораздо богаче, но медленнее. Каталог в виде: Артист/Альбом/Песня

И там и там скачивание по одной композиции. Детально я не рылся, так что на счет всякой экзотики типа Shpogle и т.п. сказать ничего нельзя. Но классика есть.

четверг, 18 января 2007 г.

18 января, Новсти.

1) К нам присоединился еще один человек благародный don Gig. Be Whellcome.

2) На Blogger.com вывесили предложение всем переходить на новую версию движка, срощенную с Google. Если я активирую переход всем Вам придется перерегистрировать аккаунты. Я так полагаю, получите дополнительно учетную запись Google. Не знаю датут ли доступ к G-mail, но может быть. Мнения в коменты.

3) Кст, о G-mail - есть 50 инвайтов в эту закрытую бесплатную почту. Ящик 3Gb, доступ ко всем службам Google. Запросы инвайтов, кому надо, в коменты.

И о погоде: погода в Москве, шо пипец.......

среда, 17 января 2007 г.

Безумные ученые

Обожаю психов. Да, я знаю, большенство из вас не очень-то интересуются военной техникой и военной историей, но пройти мимо совершенно восхитительной находки не мог. Встречайте:

А.Г.Купцов и его неподражаемый цикл "Странная история оружия".

Бессмертный "Великий историк-разоблачитель" "Суворов" aka Резун - нервно курит свой носок в коридоре... Он не может пережить свою сопливую прыщавую незрелость рядом с этим титаном. Нарыть ссылки на сами книги не удалось пока. Но одно примечательное обсуждение есть (очень многа букав). Самое смешное, что яд ложного знания уже проник с массы: я с удивлением узнал в рассуждениях "Гуру", точку зрения одного моего знакомого, кстати, казалось бы, не глупого человека.

вторник, 16 января 2007 г.

"Отступники" вслед...

На тему фильма: сегодня узнал, что Мартин поимел "Золотого Льва" с этим кино. Сея премия, как известно, репетиция Оскара, так что букмейкерам стоит задуматься....

Ну ещебы, сам Джек Николсон вздрочнул....

понедельник, 15 января 2007 г.

Вечер трудового дня.

Мой первый рабочий день после новогодних каникул подходит к концу. Скоро ужин, а там и не далеко до отправки в ближайший паб - гонять шары с напарницей. НГ, торжественно открытый 01.01 был не менее торжественно закрыт 13.01. Марафон закончился. Впору задуматься об итогах. Итоги таковы:

1) Я не умер.

Старт праздникам был дан корпоративкой ТТК, и через нашу собственную корпоративку перешел в официальный НГ. Пытаюсь свести баланс нетто-тоннажа выпитого и не могу - че-то очень много. Впрочем данный НГ прошел без существенных эксцессов.

Празднование НГ я провел дома с женой и родителями, сопровождая этот процесс распитием шомпанского, виски и поеданием омаров (купил живых и сам приготовил, забавный зверек, большой и вкусный). Гуляли смотрели как пиплы взрывают и жгут свои бабки под видом пиротехники - забавно. Спать легли пол третьего ночи.

2) Я съездил в город Шахты (Ух-ты, Ах-ты!) .

Навестить тестя с тещей (попраздновать ее 55 летие). Обещанная мне охота на заеца не состоялась - у нашего главного охотника конфисковали стволы за неуплату каких-то там сраных взносов. Вместо охоты была баня, стартовый пистолет, подвижные игры с черным порохом и бензином на воздухе. Попробовал зверя нутрию на вкус (крупная водяная крыса, ценный мех, килограммов восемь тушка), сцуко вкусная, лучше чем кролик.
Местные рестораны вздрогнули (ох люблю я провинцию со своей московской зарплатой). В минусе аномально теплая зима и как следствие, непролазная грязь. Вобщем расслабились слегка.

ЗЫ: был засмотрен фильм "Отступники" Мартина Скорцезе (мне припер его Crezy_Fisher). Кино про мафию, ирландцев, внедренных агентов. Сплошные звезды. Фильм ничего, так прикольный. Меня даже перло местами. Хотя конец, мне кажется глупым. Странно, но ДиКаприо сыграл ирландского психически не уравновешенного копа-инфильтратора просто супер. Очень приколола девушка психиатор, лечащая ДиКаприо, и параллельно трахающая его и его главного врага. Очень колоритный командир отряда инфильтраторов - настоящий ебнутый на всю голову "ирландский зомби". В общем все ебут друг друга, смачно бьют друг другу морды, Джек Николсон дрочит в кино и машет на Мэта Дэймона хуем. При этом вся тусовка равномерно херачит друг в друга из огнестрельного оружия. Короче, если бы не придурочная концовка, то фильм вполне достойный.

ЗЗЫ: Че та Скорцезе обмельчал....