Поиск по блогу

четверг, 8 декабря 2005 г.

Восход Зеленой Луны...

Вроде прорвало. Состоялась моя встреча с одним челом, с которым мы встречаемся ужо почти год. На этот раз мы вроде снялись с мертвой точки. Будем ждать.

Подключил себе стрим. Шустренько. 75 Мег за полтора часа. Средняя скорость 15-16 кбс. Но очень глючно. Очень. Связь иногда рвет. Иногда подконнектиться нельзя. В целом, конечно жульничество.

Записал нас с женой на Новый год. В кабак "Швайн" - грусть тоска. Для того, чтобы вписаться туда пришлось ездить три дня. И все у них не слава Богу: то семги нет (это мы узнаем через 25 минут после заказа, спрашивается они ее столько времени искали, чтоли), то менеджера нет, то ледогенератор сломался... И тд.

Очень нравятся мне отмазки афицианток: "Вы занете, как наши повора загружены!", "Я вон сколько столиков обслуживаю" - совок. Какое мне дело до ваших проблем, при таких ценах? Средний счет, кст - 650 р. на двоих без выпивки.

Два слова о кабаке
"Швайн" - около рок'н'рольный клуб - ресторан. Афиша приятная - рокобилли, панки, "Крематорий" вот будет скоро. Вход на концерты от 200р. до 500р. Позитивно, что концерты начинаются в 22:00, так что можно спокойно поужинать не платя за вход. Дикий фейс контроль. Обыскивают, будто это рокетная база, или президент там обедает. Так, что кто пойдет по моим стопам - ножи и прочие предметы сдавать в гардероб сразу и не рекламируя перед охраной.
Музыка в кобаке не громкая - по крайней мере до концерта. Готовят - хорошо. Есть куча прикольных местных фитчь, типа колбасного метра или 7 настоек (7 рюмок с разными настойками и разными закусочками на одной доске).

Резюме: очень неплохо туда с девочкой сходить... и на концертик можно вписаться.

Соответственно, отчет о Новом Годе после оного.

Nathaniel Frost.

Комментариев нет: