Поиск по блогу

понедельник, 19 февраля 2007 г.

Негрустин

Нашёл тут дома пластину "Негрустина" (на ней написано - экстракт травы зверобоя). Я так понял это антидепрессант. Депресси и т.п. у меня нет. Но вчера сожрал капсулу. Сегодня по приходу на работу ещё одну. Каких либо изменений не наблюдаю... Будем продолжать эксперимент :)

12 комментариев:

Nathaniel Frost комментирует...

Знакомый препарат. Это не то, чтоьбы антидепрессант, скорее слабый психостабилизатор. Его надо жрать довольно много для легкого эффекта "нормализации жизни". Можно еще купить в аптеке траву зверобоя заваривать и пить как чай: профилактика простуды + довольно сильный психостабилизирующий эфект. Легально, свободно, не вредно.

P.S.: Чей-то тебя на наркотики потянуло? :)

Long Face комментирует...

Просто нашёл в ящике. Я не знаю откуда оно взялось...
Ну пусть будет :)

Nathaniel Frost комментирует...

Лучше жидкий пить. Хоть он и на вкус дерьмо, но имхо менее нагружает желудок, и гораздо эффективнее. Можно чередовать с легкими растительными транками типа персена. В смеси с транквилизаторами, алкоголем и просто в больших дозах влияет на способность рулить авто (!). Говорят - передозировать его по серьезному не возможно, но большие дозы не полезны для желудка. Я применял его, когда дисер писал, чтоб на клавиатуру не тошнило с тоски... :)

Katrin_Topaz комментирует...

можно еще туссин плюс попить, хоть он и от горла))) ощущения те еще, особенно если всю бутылку разом выпить.

Long Face комментирует...

О, сборище наркоманов :)
Но таких наркоманов домашних... :))

Nathaniel Frost комментирует...

Topaz: по подробнее о туссине, пожалуйста ;)))

Nathaniel Frost комментирует...

Long: речть шла не о наркомании, а о терапевтическом применении, мне его тогда врачь прописал между прочим, пополам с карвололом. :)))

Тут другая фитча: одна невмеру жадная и усердная врачиха (я еще в ТТК работал) из девятого ЛДЦ, обнаружив у меня легкий бронхоспазм(последствия недолеченных бранхитов, сенной лихорадки и т.п) решила лечить меня от астмы (якобы начинающейся, она у меня уже кстати года два с того момента все начинается, никак не начнется :))) ) и начала выписывать мне эфедринсодержащие препараты. Я тогда, идиот:))), в диком ужасе от нее открестился - вредно это очень, джеф без повода серьезного загонять в легкие. Точно бы астма началась, зато сечас имел бы огромное количество джеф-содержащей дури в аэрозольной упаковке совершенно законно. :))) Вот оно: проклятое воспитание, пополам с не менее проклятой рассудительностью. :))).

Long Face комментирует...

Однако, самый коментируемый пост получился :) [сожрал пилюльку]

Nathaniel Frost комментирует...

Отож.. [сожрал пилюльку, запил стаканом кровавой мэри]

Katrin_Topaz комментирует...

про туссин: лажа это все. я это называю "отхода без приходов". я уж не помню, че там за вещество содержится. как-то по малолетству услышали с подругой про интересное действие этого туссина, поперлись в аптеку и купили по бутылке, распили где-то во дворах на китай-городе. сидели часа два, ноль результата, решили что над нами гнусно пошутили. ну и разъехались по своим делам. факт в том, что я потом из метро выйти боялась, такая паранойя началась, пришлось звонить другу и просить меня домой отвезти. а у нее тоже какие-то глюки были. в общем, мало приятного))) вся эта аптека на мозги плохо действует

Nathaniel Frost комментирует...

Ну Катя, это же классический стремак - наркопараноидальный синдром! Страх и отвращение в ЛасВегасе 2: underground... А подробнее можешь рассказать чего именно ты боялась?

Katrin_Topaz комментирует...

тебя интересуют тайные глубины души что ли? чего боялась... да хрен его знает чего))) давно дело было, тем более я такие вещи стараюсь не запоминать)))